Четверг, 28.03.2024, 22:53


Главная
| RSS  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НАШ ФОРУМ » КОМНАТА ОТДЫХА » Архив гильдии » Библиографический словарь "СБ" (тема в стадии разработки)
Библиографический словарь "СБ"
УважаюДата: Суббота, 14.08.2010, 18:04 | Сообщение # 1
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
yes

В данном словаре собрана информация о персонажах,
оставивших свой след в истории гильдии "Сумрачное братство",
а также продолжающих верой и правдой служить в её рядах
во благо развития и процветания !

Для удобства поиска персонажи расположены
в алфавитном порядке.
Информация о персонажах указана самими их владельцами.
 
УважаюДата: Суббота, 14.08.2010, 18:05 | Сообщение # 2
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
"А"

Азартный
играю с декобря 2009г раньше в такие игры не играл а здесь затянуло. Павел 30 лет живу в Самарской обл время московское

Аййя
В вов играю с российского релиза, с 6 августа 2008 года. Попробовала все классы (десять 80-х), в списке любимых (для дальнейшего кача и игры остались пять (шама хил/элем, дру хил/сова. прист свет/шп, пал холи/ретрик и маг (прист алик пока))
Рейдового опыта мало, но склоняюсь к хилу. Мейена два - прист и шама. Люблю бродить по Азероту, выполняя ачивки.
В реале Елена, живу в Москве, лет довольно много.

Алегра
Вобщем так - ГЛ сказал (да и еще человек 5) мол надо отписаться иначе будет плохо ... Не люблю форумы - жуткая скука люди заходят что то пишут брррр... Немного о себе : Катерина 23 года играю в вов еще с европы (с бк) - за 3 года выкачала 4-ре 80-х чара ( Маг, Пал, Лок, Шам) На ВОВ меня подсадил мой парень теперь вот незнаю куда от этой игры деться)))

Александрис
Александр! 30 лет. Самарская область.
Орк охотник. 5 месяцев игры. Один перс.
Хожу в рейд до конца, ненавижу безответственность перед пати и раздражительность после первого вайпа.

Алибастр
руслан. чебоксары . играл на пиратках в 2009 начал на оффе играл 2 месяца потом прада армия теперь два месяца как на гражданке играю за шаму элема. люблю ходить в рейды. также хочу попасть в какой нибудь статик

Анекс
Михаил, 30.12.85, Пятигорск. На офе с 20х чисел марта 2010г, до этого грешил игрой на пиратке(warkeeper)... Увлечение Encouter(пятница и суббота обычно занят)

Арзумменталь
Григорий, 30 лет Москва. Играю с ноября 2009. Перс: Арзумменталь, шама хил. Второй спек элем.

Артёмайзер
Артём, 18лет. Живу в Краснодаре. Студент(сейчас в академе) Артёмайзер мой основной перс. Играть начал 5лет назад на оффе после выхода БК ушел на пиратки ибо денег небыло :))) примерно год назад вернулся на офф. на протяжении всех пяти лет был верен одному классу - хантам. Есть конешно и другие персы но не знаю почему но мне не очень интересно ими играть :)))

Артнекромант
Пахомов Артём Александрович . Казахстан(город Усть-Каменогорск) ,русский. играю на офе почти год.Сейчас всерьез занялся качем своего лока-Артнекроманта

 
УважаюДата: Суббота, 14.08.2010, 18:05 | Сообщение # 3
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
"Б"

Барабанщик
шам элем. альт Библиографа. на данный момент основной персонаж

Бэкинблек
Алексей, 19 лет, Москва)
Чар у меня ДК лед\кровь. Люблю пвпешится, хорошо знаю вов, стаж игры - 4 года. Был ГМом на фришках) профа Алхимка. Обращайтесь, буду рад.

Бензокаин
Зовут Рамаз,32года,нарекли в честь великого грузинского футболиста 80-х.Живу в Оренбурге,в WoW играю с октября2009,никаких пираток.До этого опыт игры в RF Online,немного Lineage II.WoW зацепил своей красотой,а по жанрам игр RPG-моё все=)Бензокаин-друид,деревце\филин,нравится оперативно кого нибудь спасать.По образованию медик ))..Ну и сову приодену потихоньку,думаю и ему найдется применение..Есть и основной чар,вар-танк Испаддаден,80..Как полагается,есть и ДК 80,Элатхан..Да что то больно легко танком и в особенности рыцарем играется..Посложнее надо..Потому задумал с января сего года пркачать друля-хила..
Время-+2 МСК,посему удобнее с 20.00 МСК по рейдам..В совместных боях буду стараться приносить в рейде максимальную врачебную пользу...

Беофульф
Дмитрий 12 лет.Играю около года.Проживаю во Владимире.Основной персонаж Беофульф дк-80 лвл такде имеется твинк Ёкрныбабай(одновременно персонаж моего отца)воин 71 лвл

Библиограф
лок Дестро/Демо
Онлайн с 19-00 до 24-00 (моск.) по раб дням
Первый перс
Когда устаю от него, играю войно-танком Непростом

Бизоон
Драсть всем.я Николай играю чаром бизоон клас рог.живу в небольшом городке феодосия.мне 28 лет полюбляю клас шаманы.пришел с пиратки на официал недавно.

Бобсодруг
Антон, Санкт-Петербуг, 1 год в вове, до этого только недолго всякие пиратки

Буфалбаф
Сергей, 32года.
Буфалбаф,аркан-маг, опыт в варкрафт 7 месяцев. Вполне положительный и уравновешенный. Вайпы переживаю с лёгкостью и юмором (ради дела голд не жалко). Люблю тактику в инстах и рейдах. Пробовал многими персами гамать - зацепило как то магом:)
Есть дисц прист только только перешагнувший 80лвл, но заброшен

Бс
Всем привет. Меня зовут Кирилл, мне 21 год, живу в Нижнем Новгороде. Играю за персонажа Бс - это кровавая эльфийка, охотник - сурв ветка. На оффе с декабря, до этого играл на пиратках. Играю в своё удовольствие, продолжительность игры в день зависит в первую очередь от настроения, но в среднем выходит часа 3. Учусь на очном отделении университета, поэтому появляться в игре буду преимущественно во второй половине дня.

Быкошам
Антон, 19 лет, город Москва.
Впервые играл в вов где-то 3-4 года назад на офе (БК контент), через пол года забросил. Потом были попытки на пиратке, но тоже безуспешно.
Сейчас играю в вов уже почти полтора года. Вообще, мейн у меня друид, но решил прокачать своего твинка - шамана, ибо за него играть нравится больше. Люблю ПвП, в прошлом сезоне арены пытались фармить арену, только поздно начали sad . ПвЕ, в некоторой степени, презираю, т.к. уже сильно надоело бить монстров с искусственным интеллектом. В этом деле ПвП, на мой взгляд, намного интересней. Тем более терпеть не могу Альянс! tongue

Бюр
Леха. 23 года. Живу в Уфе. В ВоВ играю почти пять лет. Но не задротствую. На офе 2 года. Чар Бюр -вар-тпрот/фури. Бюрер-лок аффли/дестро(пока не в гильде) Работаю по сменам в доблестном РЖД. Поэтому онлайн разный, но стабильно долгий. Обращайтесь, всегда рад помочь согильдийцам!!!

 
УважаюДата: Суббота, 14.08.2010, 18:06 | Сообщение # 4
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
"В"

Вайперс
- Друид, Влад, 15 лет. Живу в Украине г. Одесса. Играю на оффе уже почти неделю за друлика :D. Сильно хочу 55 лвл, чтоб создать супер крутого Дк(возможно когда-то стану Топ дк :D). За Дк играл на пиратке около года и все про него знаю. Ну, а самое главное это - я очень люблю пвп и особенно арены 2х2. Кроме игры увлекаюсь: футболом и прогулкой с друзьями куда попало smile ( кино, морЭ)

Ватсарен
мне 14 лет играю за пала хила (учусь играть) в будни меня увидеть можно редко но в выходные если родители никуда не гонят сижу почти весь день.Я дружелюбен и хочу поскорее получить звание повыше

Вельм
Павел - Дикий Вельм! Оренбург.

Веранус
альт Бобсодруга-хант, качается и одевается в 2-х спеках-БМ и ММ

Внучара
миха!27 лет почти уже!обитаю в балашихе!! полюбил вов любовью неземною и продолжаю любить до сих пор,но порою работа и личная жизнь сокращает наше времяпрепровождние в сети)))
мой первый перс промокашка пока еще не в ГИ так как и на второго времени не хватает,его кстати внучара зовут!играю больше по выходным!но работа бывает и там достает))вообщем основной мой перс внучара он же прист он же хил он же дисц)))гс вот тока стал 5050 очень рад этому меня даже обозвали эпическим героем))
оч хочу цлк к чему и стремлюсь))но и не тока цлк biggrin огромное спасибо харитонычу который умудрился меня в ГИ затянуть)))ну а остальным просто спасибо!!

Вэраун
Дагбаев Ринат живу и учусь в Москве, ранее жил в Улан-Удэ.
В ВоВ играю с того самого момента как он появился в моем городу, то есть до появления БК и ВОтЛК. Переиграл всеми классами персонажей на многих серверах от РП до ПвП. Сейчас играю охотником Вэрауном 76 лвл.

Вундервафля - см. Карбит

 
УважаюДата: Суббота, 14.08.2010, 18:06 | Сообщение # 5
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
"Г"

Гвальт
Кирик 13 лет, самый рульный танк на всем серве!! smile

Гилена
а в миру Денис, 28, Волгорад, в WoW с апреля 2009, до этого 4 года убил на La2 smile . Сначала пал был твинком, но потом стал основой. ДД в душе с большой пухой и мега дамагом :). Играю в основном посде 9 по мск, сыну год, пока уложишь smile

Грейхарт
Охотник, ДД. На оффе с 18/10/09. Ударными темпами прокачки не отличаюсь, ибо играю для своего удовольствия, когда есть свободное время. Поэтому делаю что хочу: хочу - качаюсь, хочу - руду собираю, хочу - поле боя посещаю или в подземелья бегаю. . . Профессии: горняк-шкуродер. Вопросами надоедаю редко, разбираюсь сам, но игровым жаргоном сильно не грузить - ибо не все понимаю)))
В жизни. Виктор, 20 лет, Новосибирск(+3 по Москве). Учусь. . . Предпоследний год на менеджера-экономиста. . . Человек творческий и странный) Пальцам не тыкать, руками не трогать.:)

Гросман
Привет всем! Виталик, Москва. Маг (53-3-11) - Гросман {ученик Медива, нынешний владелец Каражана smile }

Гурентан
Зовут Санек 19 лет живу в Санкт Петербурге
если еще че хотите узнать то пишиет в пм biggrin

 
УважаюДата: Суббота, 14.08.2010, 18:06 | Сообщение # 6
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
"Д"

Девилл
Арканмаг
Максим 21 год Новочебоксарск

Дейвен
в игре в реале Денис,16 лет. Друид сова. город Санкт-Петербург играю 4 года в первые на оффе 2006 год (первый чар 80 дейвен друид)

Делстел
Иван 12 лет , Екатеринбург. Ник Делстел biggrin , всегда готов станковать либо подедешить . GS 5700 - ТАНК , GS 5300 - ДД . УДАЧНОЙ ИГРЫ !!! cool

Деон
Игорь, г. Санкт-Петербург. Играл на оффе весь ноябрь 2008 года, позже сменил большое количество пиратских серверов. За этот период испытал все классы и посетил большинство рейдов. В итоге я вернулся на оффу где то в январе 2010. Основной персонаж- маг , но больше внимание я уделяю рыцарю смерти (Деон). По характеру могу сказать что адекватный но немного наглый.

Десмер
Григорий 20 лет.
Играю около 2 лет.
Онлайн не постоянный
Комбат рога

Децел
Играю в основном 19:00-0:00 по Москве. Опыт игры с Европы классика. Не многословен. От игры ищу прогресса и хороший ПвП контент.

Джасек
Завут Ваней, 17 лет, др 4 февраля 93 года :D, живу в Городе Озёрске Челябинской обл. - Урал. +2 часа по москве. учусь на 2 курсе.
Джасек - это твинк, мэйн не состоит в этой ги. Мэйн(если кому нужно)- Джаська.

Диметр
Жека,живу в СПБ,играл многими классами,но лок как то больше по душе smile нормальный,адекватный человек,несмотря на то,что учусь в школе.
дестро Лок,Мастер эликсиров 450,гс 5763

Драгнесс
Драгнесс в игре. а по жизни Люба, 27 лет. Чернокнижник в демоспеке. Живу в Москве, на данный момент являюсь домохозяйкой (аж самой смешно от формулировки) и сижу с ребенком. В WOW играю около 7-8 месяцев, зацепило сильно biggrin
Помимо Драгнесс в игре много твинков, но из-за малого уровня (пока), я думаю, они еще не стоят внимания. Как подрастут, расскажу и про них.

Дремар
фрост дк казуал пве и фан пвп к рейдам нейтрален
ник нейм Капризный скоро поменяетса на Дремар чет с системой))

Дрегон
Евгений, 30 лет, живу в Екатеринбурге. В WOW играю с сентября 2009 года, сразу на ОФЕ на пиратке не играл. Это мой первый перс прот\армс. ГС в проте на 25.06.2100 5500+ еще есть шама 35 лвл но он не прижился. Люблю ПВП. Ненавижу angry ливеров и людей у которых слишком много понтов!!! Онлайн в основном с 18,19 до 22,23 москвы.

Дронгоз - Друид
В жизни величают Сергеем, 22 года. Сейчас являюсь студентом в Университете, учусь на историка. На оффе с 25 сентября 2009 года, до этого около года на фришниках, на высоких рейтах. Тактик и всего прочего почти не знаю, обучаюсь:). Друидом играю 1 раз, так что не осуждайте плиз. Обычно онлайн с 8,30 до 16,30 по Москве

Друидор
Валерий из Самары , в WOW с декабря 2010 г. рогу создал просто для пробы , а после было жалко удалить . вот и пришлось до качать. Ник конечно не для роги smile есть еше персы 85го уровня ДК , Вар и Друль .

Друмастер
Серега, 31 год, Екатеринбург. Играю давно, с 2007... Есть куча твинков, даже пал 80, но я на него немного забил... ((

Душеешка
Артём 21 год...в игре 1.5 года...Перс Душеешка ( вар танк ) Живу в Нижнем тагиле...Работаю в смене так что онлайн я поразному!!

Душелом
Санек,Москва 2года играл на прирадке пришел на офф 2 года на офее душелом мэин рога 81 ,твинки вар 62 , хант 50

Дэранго
шаман энх/рес

 
УважаюДата: Суббота, 14.08.2010, 18:07 | Сообщение # 7
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
"Е, Ё"

Еи
протопал, альт. Денис. 23года. Живу в Тольятти, Самарская область. + за любое веселье в игре, но предпочитаю пве. Обожаю танчить, хилить. Тихо ненавижу пвп ддшеров в рейдах ) Мейн Гхо - дерево, мейн в ги "Шепот прерий".

Ержен
Евгений! Друид! В смысле меня зовут Евгений, а чар друид с ником Ержен. Трансфер с Альянса ибо нравится анимация таурена и НЕ НРАВИТСЯ эльфа. Бедные деревья, потерявшие свою индивидуальность с выходом каты((((. Думал совсем забросить друля, но самый любимый класс-куда деваться wink за Альянс имеются еще два 80-х (ДК и шама) и ШП 84... Люблю ПВП (арену и БГ). Мэин спек хил, но совой тож нравится-пока сова под БГ... на арене в кате не был. Сам я человек ужой "пожилой" - отец 4-х детей ))) но ВОВ люблю и готов в меру своих возможностей траить сей контент)))

 
УважаюДата: Суббота, 14.08.2010, 18:07 | Сообщение # 8
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
"Ж, З"

Жабокрек, Рсо, Зелёныйзмей
Павел 28 лет.живу в г мытищи МО
персы Жабокрек,РСО,зеленыйзмей.в wow играю не оч давно(около года).

Зелёныйзмей - см. Жабокрек

Зена
Константин cool 34, Нижний Новгород. Почему Зена? Захотелось за "слабый" пол попробовать поиграть.
ДК ДД. блад. Как-то так... smile

Зимгир - см. Святоймунг

Злодеюга
Дк Танк пве, Анхоли пвп, профы: трава, химия.. есть еще хант +80 Снайперр.. По жизни Вадим в декабре 16, Авто слесарь в будущем =)

Знахорь
Коля, 28 лет, ЯНАО г. Тарко-Сале, инженер-строитель работаю в стройнадзоре. 3 месяца играл хантом на пиратке 55 лвл не понравилось всё глючит половина квестов не работает((( На офе с января 2009г. играл варом до 79 лвл. из за проблем онлайна на высоких уровнях начал качать приста онлайн боле менее стабилизировался а пристом играть понравилось)) так и играю. Пока в тьме вторая ветка свет но одёжы нет набираю потехоньку лёд и триумф. Учусь хилить.

Зуварг, Форв
Павел, 84 года выпуска. Ногинск (МО) Парикмахер. Золотые руки. Он-лайн много в разное время. В ВоВ с августа 2009. Сразу на офф. Любит ближний бой, поэтому Зуварг - ДК ДД, а Форв - воин танк.

Зебэст, Осемянитель
Всем привет! =) Зовут Дмитрий, мне 19 лет, студент, проживаю в Москве. В игре Зебэст(шама элем 85 pvp/pve) + Осемянитель(вар 65+лвл армс/фурик) ну это то что касается нашей гильдии, так же есть множество низкоуровневых твинков =)
На серьёзную игру забил давно, из за проблем с учёбой =) так что к сожеланию я буду не слишком активным в гильдии. но для пвп всегда готов(фан и рэйтинговое бг, арена) зовите, буду рад =)))))только приодеться надо =((

 
УважаюДата: Суббота, 14.08.2010, 18:07 | Сообщение # 9
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
"И, Й"

Игорястый
В реале: Игорь. В вов играю с сентября 2009 года. ДК начал качать сразу после апнувшегося на 55лвл вара. До сих пор не отпустило biggrin
Не люблю пафоса, мажоров и твинков. Предпочтения в игре: общение, рейды, ачивки. Играю в удовольствие.

Илориэ
ШП/Дц
=^.^=
В случае, если потребуется какая-либо информация, отпишусь в Игре.

Илфейт, Эвероз, Нашевсе
Андрей, 34 года, программист, г. Пенза. Ироничный, саркастичный, несерьезный, скептичный, ленивый, равнодушный, безобидный, местами добрый,расточительный, любитель стеба и прожигатель жизни. Интересуюсь спортом, особенно хоккей НХЛ. Сам немножко играю в баскет. Уважаю алкогольные напитки, музыку, киноискусство, литературу, стихи, красоту.
В ВОВ играю, года 2 с перерывами,на офе 4 месяца. Краб и нуб. К фану равнодушен. Ценю ММ составляющие игры. Люблю выигрывать в ПВП, проигрывать не люблю, поэтому играю редко.

Индикольт
Уважаемые гильдийцы! Представляем вашему вниманию персонажа по имени Индикольт. Персонаж является
неприглядной нежитью класса Чернокнижник в основоной спецификации Демонолог. Персонаж создан в самом конце ноября 2009 года,
на конец мая 2010 года имеет согласно аддону GearScore шмот уровня 5700+, по кукле дамажит 5800 анбаф (с рейд плюшками и на
последних десятках процентах жизни босса дпс конечно больше).
По эту сторону экрана за персонажа играет нанятая бригада из 5 криворуких китайских ВОВеров, которые, сменяя друг друга у монитора,
готовы практически в любое время дня и ночи дамагать и бафать рейд на благо гильдии.

Интилза, Абракснекро
Тон 29 лет, в ВОВ с осени 2009. ДК 80 лвл - гс 5300+. ЛОК 71 лвл в процессе медленного кача. Атакую алых.

Йоркфилд
Йоркфилд, туарен, блад дд а в будущем фрост танк и дд. Дисциплинированный, в меру мертвый и активный таурен. Терпеть не могу когда кличат коровой. Играю пятью кнопками (ротация) в блад спеке, поэтому танков прошу не бегать особо, дабы дать просверлить мне моба без нервов smile Санкт-Петербург +0 с Москвой, инет 50 мбит. Перс создан как только вкачана основа (теперь уже не основа) Лиарет до 55 левеля.

Ирбисххл
Александр, 21 годик, Нижний Новгород
Играл раньше на пиратках, но с выходом катаклизма перешёл на офф. Играю преймущественно за ханта с ПВП направлением. В рейды хожу крайне редко

Ирен
- охотник бм/сурв - пвп/пвп. Саша 22 года Санкт-Петербург. В вов играю не так давно...примерно с сентября 2010г. перехожу в расположение. Нитара, как моего идейного вдохновителя пвп) так же не против пве...

 
УважаюДата: Суббота, 14.08.2010, 18:08 | Сообщение # 10
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
"К"

КаббаК
Евгений я, 24, Москва. начинал еще 2005 так, что ознакомлен biggrin ДК ДД

Какатрикс
Егор, Москва.
Играю уже год, до этого играл в Warhammer online, нравится как ПВЕ, так и ПВП.

Каминыч
Izvinite russkoi klavi net. zivu v londone. Igraiu dlia vas pozdno, izza raznitsi vo vremeni. Do vstrechi na servere!

Кастяшко - см. Моншерри

Карбит, Вундервафля, Товарисч
Привет согильдейцам. Наверное как и все начну с себя. Зовут Роман, 22года, из славного города Тула(скажу по секрету , так еще деревня) ). Играть в ВОВ начал когда одни знакомый проел все уши онлайн играми. До этого пробывал все что только можно. Вот поставь я Варкрафт ради интереса , посмотреть от чего народ так тащится. И уже почти год играю. Первым персом был маг, которого я взял по ошибке ( хотел лока). Но докачав до 55лвл, взял Дк и назвал его Карбит. Именно его и считаю своим основном чаром. Далее был хант , развитие которого благополучно застряло где то 52лвл. Далее был создан Паладин - Товарисч, после долгих мук и выбора спеки остановился на дд но в скором времени решил любой ценой сделать из него более менее нормального танка, чем в данный момент занимаюсь.После всего этого запара, создал Дру с характерным ником Вундервафля, пытаюсь выстрогать из него бревнышко).

Касторрка
Жрица света (14-57-0). ГС (на текущий момент) 5,5К.
В миру Дмитрий, 29 лет happy .
Персонажем играю еще с классики. В дальнейшем пробовал играть за другие классы, но выше 60 их не подымал. Надоедали. Жрец света - мой выбор. Остальные спеки не интересны, хотя играть за них умею. На ШП даже кой-какой шмот имеется. Играю восновном в ПВЕ, но иногда и ПВП балуюсь. Шмот тоже имеется (ГС 4600, 1К реса). Так что если будет возможность могу поучавствовать в слив-тиме. Естественно как дц.
ЗЫ. хз че еще написать. если что подскажите.

Кезо
Никита 14 лет. Живу я очень далеко аж в Южно-Сахалинске. Любимые клас дк и лок.Дк у меня 80(Кезо) и Лок59(Арлокир) Раньше играл на ператке год ,а потом перешол на офф и где играю пол месяца.

Квелсал
Влад Омск ранее играл на пиратке но запарился и перешел на офф на оффе 2 года общительный очень не люблю когда меня не берут в рэйды, а так общительный и дружелюбный

Китиара
Настя) В игре Китиара. Ставропольский Край, Ставрополь. Играю около 7 месяцев. Мейн - Китиара, первый набор талантов - холик, второй - шп.
Учусь в Пятигорском Гос Лингвистическом Университете 3курс. 18лет.
Интересы - музыка(house, minimal, trance etc.), образование, карьерный рост.
Так же есть твинк - Калдыр(вар 48лвл)

Клыкозуб
Равиль, 38, Липецк. Люблю командовать и получается. 6 персонажей за орду, 3 ое из них 80-85 лвл. Игру знаю и люблю. При повтореннии тактик смогу стать рл, но берегитесь поблажек не дам. В дневноео время играю в офисе, сложновато, но в выходные вечером всегда могу помочь , если нет своих планов или рейда. Терпеть не могу попрошаек. Мэйн маг ДОчкалича- обращайтесь. Лок Демонзла без ги примете буду признателен. Хант -кожевник, но он больше для удовольствия). Всем приятной игры biggrin

Констатация, Ланцет
Степан, проживаю в славном городе Оренбург, на офе с 10.10.2009. До этого прошел 4 пиратки, играл пристом и магом около 2х лет. О себе... хм... *задумался* являюсь довольно спокойным человеком, склонным к иронии иногда переходящей в сарказм, но это не со зла, честно - причестно!!! Люблю экстремальные виды спорта (прыжки с парашютом), правда спешу заверить, это не проявляется в игре, позиция Лероя мне чужда. В игре как и в жизни люблю новое, но и старое забыть не спешу. Надеюсь сыграемся…

Корбункул
Сергей, 29, Волгоград.
Тролль хант (специалист по выживанию, наемный стрелок) на офе с июня 2009. До этого года пиратки))
Хвастаться не буду smile ))) РП-шник в душе, к нежити отношусь не очень, эльфов вообще не люблю. Но раз Вождь сказал, буду толлерантным, по крайней мере в клане.

Коровей
Михаил, реальный задрот. В вару играю с перерывом с августа 2009. Чар мой (Коровей) скорее всего будет львом, а дальше кто его знает хотя ДД проще играть чем танком или хилом. Есть типа мейн лок 80 лвл (надоел до чёртиков) Место проживания Ижевск.

Культура
альт Культяпки. Друид. Постигаю основы танкования.В планах хил-спек.

Культяпка
Дмитрий,26 лет,Москва. В WoW 2-3 месяца,как и в интернете. В игре-охотник, в жизни-инженер,студент. Увлечения - тяжёлая атлетика, историческое фехтование.Всегда рад помочь.

Курара
нежить-разбойник(скрытность) 74лвл
Играл он постояннно, после преобретения игры. В итоге получил за 4 месяца игры вара 41лвл и рогу 70. Играл все время сам, без помощи окружающих. Качался квестами полностью исследуя все возможные территории. Соло проходил рогой инсты. В связи с какими-то обстаятельствами по истечении 4 месяцев перестал играть совсем. Сейчас интерес вновь проснулся.
Вопрос- можно ли его определить в Сумрачное братство? В ближайщее время рога получит 80лвл, так же будет экипирован за триумф и как только гс достигнет должного уровня - хочет вступить в статик.
Что вы можете сказать по этому вопросу.

 
УважаюДата: Суббота, 14.08.2010, 18:08 | Сообщение # 11
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
"Л"

Ланцет - см. Констатация

Легиар
Юра, 14 лет. На офе с сентября 2009, на пиратках примерно с января 2008. Основной перс - паладин Легиар (ретро\прото), им играю с марта 2010.

Ледохват, Фелара, Мурмука
Слава Хабаровск 19 лет в вов играю 1.5 года, до этого пиратки
Персонажи Ледохват Фелара Мурмука

Лиарет
Петр Викторович Маршиновски. Санкт-Петербург. Впервые на оффе где-то в 2007м, после этого пиратки. В результате присутствия и продвижения в элитных кланах и гильдия рунета - АКВИЛОН, Templarios, Gold Legion - прижился к строгой дисциплине в ги, очень рад здешней демократии. Качаю исключительно магов, люблю появляться на какой-то бойне и делать какую-то дико крутую хрень, обрушивающую на ряды врагов метеоритные штормы, огненные дожди, вееры фаерболов, торнадо, тайфуны и всё в таком роде. Поэтому не терплю, если кто-то в пати/на бг ругает меня за близзард) Ориентируюсь на пвп, но люблю инсты из-за шмоток. По жизни программер, воен УП4к. Знаю С++, JS, pascal, php, мускул и бейсик, хорошо знаю компьютерное железо и вообще всё, что связано с компом.

Лиандриа
Владимир, живу в Санкт-Петербурге, 26 лет, играю почти год, пока не очень получается т.к. много не знаю.
Перс - Лиандриа дистприст/шп, профы: Портяжка и инчант

Лигус
привет мой ник Лигус основная специализация маг аркан играю пве,в скором будущем буду собирать пвп шмот и сделаю фроста пвп.

Линори
Всем привет! Меня зовут Рома я ХолиПрист, на офе играю полгода.Зато на пиратках играл полтора biggrin Опыт игры есть!

Лирунета
Никита, играю с бк на пиратках. На оффе около полутора лет. Есть лок, но он ориентирован в пве, друида же делал специально для пвп.

Локоматив
- постигаю азы танкования.Играю этим персонажем с 68 лвл.(ювелир, горное дело)

Лейлина
Вар 80 лвл в гильде

Люминесцент
Настя,Санкт-Петербург, студентка ,люблю теплую погоду biggrin . персонаж 80 уровня прист Хил , играю в WOW около полугода , это второй перс за которого играю,прокачивала в инстах.

 
УважаюДата: Суббота, 14.08.2010, 18:08 | Сообщение # 12
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
"М"

Маалгор
Шаман-совершенствование. Илья 26лет, живу в г.Кирове, время Московское. Играю в ВоВ с 2006г. на оффе, уважаю в равной степени как пве так и пвп часть игры. К сожалению в связи с особенности рабочего времени не могу гарантировать постоянный онлайн для рейдов, а хотелось бы.

Маккс
Макс 25лет. С женой развелся из за вова) играю 3 года.живу в городе Мирном на севере.Вар танк, дд гс 5700+ дпс 7-8к.

Макстерм
- в реале Руслан, в игре можно просто МАК... рестордру wacko

Мегострел
Мегострел! Зовут Саня) г.Петропавловск-Камчатский 23года) играю 3 года,(на офе месяц) врожденный Хилпал, но из пинга приходится отказаться от этого.. пвп континент привлекает ток бг для фана) пве-основной интерес игры..

Медвил, Молотодав, Палазавр
дима 25 лет.Живу в г Ярославль.в ги 2 перса-медвил и молотодав.оч хочется побыстрей дойти до 80))) так как начинал я совсем один без друзей в игре-сейчас я их нашел и почти все из нашей ги!) очень приятно когда помогают и помогаешь сам!!! biggrin

Мокко
хант стрелок и зверовод, Моккавей в 2 дд спеках по жизни Владимир 40+ живу в МО в ВОВ играю 2 года чисто для удовольствия. Кстати Господинапж отдал акк и теперь за него не играю

Молотодав - см. Медвил

Моншерри
холиприст, шп. А возраст обязательно???? shock shy Самара

Мортиция, Стальнорог
Стальнорог - дерево/кот, в инсты хожу деревом, кота одеваю по остаточному принципу.
Мортиция - холи-прист с ШП офф-спеком. Тактики на боссов читаю, но практика показывает, что для лучшего усвоения материала предпочтительнее раз-другой вайпнуться в реальной боевой обстановке =)
Есть "дикие" альты разной (как правило недостатчной для рейдов) степени одетости (лок, хант, блад дк, фрост дк).
О себе: прапорщик запаса, служил в спецназе МВД. В настоящий момент работаю в сфере охранных услуг, в виду чего появляюсь в игре нерегулярно.
Интересы вне ВоВ - нумизматика и музыка (металл и "злая" электроника).

Мрадайрис
Евгений 24 года , Архангельск. играю в вов 1.5 года большую часть этого времени на "неофициальных" серверах - всегда играл магом (достаточно хорошо знаю свой класс), в планах на будующее создать приста ... но это будет еще не скоро

Мэновар, Ухлеондр
Леонид, г. Обнинск Калужская обл., в WoW играю с августа 2009, любимое занятие в игре, помахать сабелькой на БГ или ОЛО, не очень общителен, но всегда готов, по мере возможности, придти на помощь в игре, обращайтесь если что. smile

 
УважаюДата: Суббота, 14.08.2010, 18:08 | Сообщение # 13
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
"Н"

Накасявыкуси
Макс, 21 год мне. Москва.
Мейн- троль маг. Докачиваю потихоньку вара танка. В статик всё никак ни попаду, ибо график работы не айс. (сменами работаю)

Наркотэ
Андрей 22 года Краснодар
холик

Натусям, Наташая
Натусям (дк, кровь)
Наталья, 24 года, Санкт-Петербург. Играю чуть больше года на офф. Исключительно в своё удовольствие играю, плохо разбираюсь во всяких сокращённых названиях и тем более в иностранных названиях талантов и т.д. (так как играла и играю только на русском сервере). Пытаюсь сделать из дк хорошего дд, но что-то пока не очень получается.
Наташая (лок, дестрой)
пока небольшой. это мой первый перс был, но руки не доходят докачать до 80, пока 76

Некрогитси
Артур, Нижний Новгород, 20 лет. Играть начал года полтора назад. Изначально играл за варлока, но потом дк мне приглянулся больше. Играл своим дк более года за это время сменил 2 гильдии, одной из них уже нет а вторая Предвестники Катаклизма. В первой ходили только в ульду и накс, потом все ушли потому что Рл пропал на 2 месяца. Во второй я был пол года, время проведенное там я описывать не буду оч долго. Ушел потому что прогресс повис, а из 25 мы вынесли все что только можно.

Некротефтель, Тефтелеще
В мире бренном нашем Дмитрий, 24 года. Тверь. По призванию и записи в трудовой книге системный администратор (ITSM-системы). В worldofwarcraft начал играть недавно. Начал на пиратке, но после её преждевременной гибели перебрался на офу. Надеюсь мой варлок и синяк принесут немало пользы гильдии. К сожалению в среду и пятницу вечером не смогу поддержать коллектив в рейдах и прочих совместных мероприятиях - курсы иностранного языка и музыкальные репетиции.

Немёртвый
Нежить воин, фури и прот, сосед и собутыльник Некро. фанат слака и топоризма в рейдах. был изгнан богом рола и проклят выкидывать 1. Отбил моцк чарджнувшись в стену (не было капа меткости). За советами как вайпнуть рейд в ПМ.

Непрост
твинк Библиографа, играет в свободное от библи время,
армс/прот 5300/4700

Неудержимый - см. Риккер

Нитигрет
Павел, 31 год, Брянск
Играю в основном по вечерам после 22

Нордвег
Всех приветствую меня зовут Дмитрий biggrin Новый Уренгой. играю год люблю мдд к вайпам отношусь с улыбкой :)мне 36 лет

Нургл
В миру Александр, 87 года рождения, город Киев. В ВоВе около года, класс - дестро варлок. Работаю в телекоммуникациях, а также эникейщиком) Если кому-то нужна помощь с сетями -пишите в ЛС, авось помогу). Люблю спорт, активный образ жизни, пиво по пятницам. Если есть киевляне ещё, можно попытаться устроить сходку, всегда только за)

Нэмиз
Кирилл, 18 лет, М.О. г.Серпухов) в вов играю около 3х лет ) на офе около 2х недель.
Большинство тактик слышал и знаю увлекался вне пиратки) всегда рад помочь гильдии в прохождении инстов и подземелий) опыт пве/пвп локом 2.5 года

 
УважаюДата: Суббота, 14.08.2010, 18:09 | Сообщение # 14
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
"О, П"

Овермид
Василий
Живу в городе Москва ) работаю учусь вобщем все как у всех ) играю в вов уже около 4 лет ) на оффе совсем недавно пришол сюда к КАТАКЛИЗМУ бугагаг )
Люблю сражатся с альянсом визде и всюду ) также хорошие шутки и приятных разносторонних людей ) надеюсь быть в этой гильдии полезным и вскоре стать ее неотемлемой частью=)

Оллегг

Оолдун
Владимир 24, г Оренбург. Пристом играю впервые до этого был хантер и лок. играю в пве.

Падлюка
Кирилл, 82 года выпуска. Ногинск (МО) - Черноголовка (МО) - Москва.
Экономист (Красный диплом МИСиС). Руковожу проектом BitWay. Люблю жену и сына Максимку smile
Крайне непунктуален, ленив, но отличаюсь титанической работоспособностью в режиме аврала (диплом писал за 6 суток до защиты, декан мой был в шоке от слов, что буду защищаться без наличия оного в бумажном варианте. Успел написать, опоздал на защиту на 4 часа smile )
Люблю автомобили, дорогой алкоголь, книги, женщин.
В ВоВ пришел после разочарования в своей самой первой ММОРПГ - Warhammer Online. Очень ждал, купил на ру релиз, добрался до потолка и разочаровался... В ВоВе с июня 2009, сразу на оффе. На пиратках не играл, не буду и всячески против пиратской продукции вообще.
Мой мейн - Падлюка. Троль, Хант, БМ (соло)/ММ (инсты,рейды), кожевник. Самый долгокачающийся персонаж гильдии smile Играю ну очень в удовольствие. Мой первый персонаж в ВоВ. Собиратель всех возможных квестов, каждый квест читаю smile Собираю все возможные выкройки и соберу все. Пета не менял с 10 уровня и не за какие коврижки не поменяю.
Он-лайн стабильный с 22.30 до глубокой ночи.
Имеется огромное желание начать качать шаму рестора. Качать быстро - инстами, не как мейна smile

Палазавр - см. Медвил

Пичалька
Добрый вечер господа! В гильдии участвует мой персонаж с именем: "Пичалька" - таурен, шаман. Учусь в Москве. Пожалуй один из немногих студентов, которые способны совмещать успешную учёбу и WoW. Начал играть ещё с классика, на Shadowmoon, за орду, и тоже шаман...

Пнарамикс
Марат перс друид Пнарамикс Танк/сова профы кожевник шкуродер

Привратник
26 лет, в игре с марта 2009г. Мейн-Привратник 80 Лок, дестро.

Пуфыстиг
Дима, Оренбург (+2 с Москвой). На офе играю примерно с 5.10.2009 года. А так раньше пробовал играть на разных пиратских серваках года два, которые оставили о себе неизгладимые впечатления wacko ! Играл разными классами, но тут хочу попробовать друидом, надеюсь, что в инстах не подведу cool О себе могу сказать, добрый, но ворчливый biggrin

 
УважаюДата: Суббота, 14.08.2010, 18:09 | Сообщение # 15
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
"Р"

Радионуклид
Антон 25, Красноуфимск Свердловской обл. Начал на оффе где то с июля 2009. Играю Дру, пробовал им во всех направлениях но пока остановился на сове и полешке... хотелось бы конечно порейдить но с моим долбанутым графиком получиться не каждый день (работаю на ЖД)...

Раумо
Очередной альт Мортиции. С выхода ВоЛК и до сентября 2009 года являлся мэйном, сейчас выполняет функцию по сбору ачивок. Профессии - Алхимия (Мастер элексиров) и Травничество. Специализация - кровь-дд, опыт игры фрост-дд есть, но для этого может потребоваться замена экипировки, а посему такой респек пока нежелателен. Всегда готов к посещению инстов и рейдов из классика и БК. На участие в рейдах не претендует (хотя от набора репутации с Пепельным союзом и не отказался бы).

Реалтек
Играю с бк на пиратках.На офф пришел когда поставили ик.Почти весь лк был пвешником под конец вкачал ханта и чуть-чуть пвпшил.Во время каты стал пвпшникои(не без помощи кое-каких людей).Теперь занимаюсь только тем,что бью альянс)))

Ренрим
Виктор Гомель Беларусь.В WOW играю давно.Начинал с пираток. Играю за друида и охотника в свободное от семьи и работы время.

Риккер
Всем привет ! Меня зовут Жека мне 23 года студент г.Петропавловск-Камчатский играю варом под ником Риккер , основная цель игры это пве очень нравятся инсты тактики и очень сложные боссы , а то однообразное выпускание кишок противнуку в пвп уж бонально надоела , в пвп нравится только бг , но изза отсутствия хорошего интернета приходится себя ограничивать =)

Рогас - Друид (мишка).
Ренат, 21 год. Живу в Набережных Челнах, время московское. В вов играю с самого его релиза.

Рогвас
- холиприст. Димон, 27лет, на офе играю примерно полгода. Живу я в городе Каменск-Уральский, Свердловская область. Играю в WOW, как говорится, for fun)))

Родвиг
Cтанислав 15 лет. Живу в культурной столице России ( В СПБ для тех кто не понял ). Играю в Вов с января 2010 года. Занимаюсь спортом, учусь.... biggrin

Ромеопал
Роман, Москва Паладин (Ромеопал) МДД ГС 5746, Палохил ГС 5400 cool

Рсо - см. Жабокрек

Руфиел
Зовут Илья. 20 лет. Живу в Москве. Студент юрфака. До ВоВа играл очень много во что. Ла2, РФ, Еверквест, Конан, Ева, всего и не упомнишь)
Чар: комбат рога. В связи с этим у меня постоянные комплексы по поводу ДПСа. Cчитаю себя нубасом, которому еще руки выпрямлять и выпрямлять (хотя почему то никто мне об этом не говорит. Наверное из вежливости :D)
Если будет набор в статик, или если будет нужен мдд с ГС 5+ смело зовите. Рейдить люблю.

 
УважаюДата: Суббота, 14.08.2010, 18:09 | Сообщение # 16
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
"С"

Саффирон
дк с 3-летним опыт игры, 21 год.
Саффирим, паладин за Альянс

Святоймунг, Зимгир
Тимур 27 лет живу в Симферополе оператор 1с в дистрибьюторской фирме
есть два перса Святоймунг шадоу прист и Зимгир армс/прот вар оба 80

Святич
Андрей 29 лет играю на оффе меньше года имеется перс Святич (прист в свете но в будущем и дисциплина) до этого играл на пиратке магом и локам . Играю восновном после 23.00 (по Москве) позновато но семья это святое biggrin .Хотелось бы очень чтобы появился статик в это время.Работаю в ОВД.

Силаразума
Саша, Оренбург (+2 с Москвой) - таурен, друль. Перс создан в декабре 2009 года. Первый раз пробую вкачать друля танка. Начиная с 15 лвл качаюсь исключительно инстами. Весной 2010 возглавил нашу славную гильдию cool . В меру болтлив, не деспотичен. Откликаюсь на: "Уважаю", "Ув", "Силаразума", "Сила"... Не приемлю мат в ГиЧате wacko К WOW отношусь просто и непринуждённо, не сторонник жёстких рамок, излишней требовательности к времени и онлайну. Стремлюсь лишь к одному чтобы все гильдийцы клана "жили" в нём легко и комфортно, имели перспективы для самореализации, получали удовольствие от игрового процесса. Не люблю попрошаек и почемучек tongue Способных и любознательных поощряю wink

Сильманерил
Сильманерил, в реале же Андрей, 17 лет, живу в Братске(+5 часов) адекватен, в ВоВ играю недавно, но знаком с ним давно.Играл в другие он-лайн игры, но о них не слово.Молчалив, и говорю только по надобности (как и даю понять что я вообще есть happy )

Скайвирм, Скайвирмсон
Пырсин Дмитрий. Москва, 34 г. В гильдии 2 перса: Скайвирм - эльф крови, паладин. Скайвирмсон - эльф крови, рыцарь смерти.
Играю с работы в основном, поэтому могу внезапно вываливаться, хотя такое бывает редко.
Играю относительно недавно, да и не особо умею, но если нужна помощь посильная - обращайтесь.

Скипидар
Паладин возмездия. Професси: шахтер/шкуродер. Есть еще персонаж на этом сервере (без гильдии), ник - Касторрка (жрец света). Имя-Дмитрий. 29 лет. Живу в городе Обнинске.

СкрытныйПук
Михаил, Красноярск.
Когда то давно играл Пристом, захотелось чего то нового, поэтому начал играть Рогой. Основной интерес это ПвЕ прогресс и Арена.
Пока что играю исключительно в Ликвидации.

Слезанебес
Ирина 34- танк, играю в WOW с тех пор, как подсадил муж.Летом играю не очень часто, т.к. дача и куча хлопот.Тактики читаю редко(в основном слушаю во время рейда) Вобщем наслаждаюсь игрой. Люблю очень пвп (как насобираю шмот - пойду с кем нибудь на арену)

Смут
Андрей. Саратов. 23 года. Прист. холи, ШП.профы: начертание, травничество
Играл на пиратском серваке сана(БК). Не стабильный онлайн поэтому не рвусь в статики. Всегда рад помочь лоу лвлам.

Собираюдуши
Антон. Респ.Татарстан. Направление ПвЕ

Соулесс
Виталий,город Тверь.Приоритет-исследование мира и пробовать силы в пвп.Диск в пвп, в каче шп.

Ссанек
Саша 37 лет. Живу в Омске. В ВоВ играю год, онлайн почти каждый день, перс Ссанек твинк, на этом сервере еще дк Сашшка

Стражниктьмы
Денис. 16 лет. Москва. Играю в ВОВ с начала 2009 года. До этого не играл в РПГ и ММОРПГ, очень люблю шутеры типа COD, Half-Life, L4D и др. Учусь в физико-математическом лицее, поэтому я ограничен во времени.

Суггутор
Сергей, 19 лет, Москва. Студент, Повар-технолог (5 разряд) через месяц: Рядовой РФ. Перс: Суггутор, паладин (Ретри+Хил)
На офе несколько месяцев, первый перс, ранее играл на фришардах всего пару недель, абсолютный новичек.

 
УважаюДата: Суббота, 14.08.2010, 18:09 | Сообщение # 17
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
"Т"

Теллинг
Александр, 28 лет, г.С-Пб. В WOW играю с октября 2009г. Начинал Друидом - не пошло, не знаю почему. Друзья посоветовали ханта попробовать biggrin , вот собственно им и играю!!!
Работаю на производстве, поэтому иногда могу и не прибыть в назначенное время (страюсь в подписи кликать - "под вопросом") - т.к. могут возьникнуть неожиданные совещания, отказы техники и т.д. (и ессно вся фигня вылезает вечером, в конце раб.дня wacko ) Ну и постоянно посещаю тр.зал, поэтому и время онлайн с 20:00-20:30 или еще позднее.

Тефтелеще - см. Некротефтель

Товарисч - см. Карбит

Томако
Дмитрий 21год Нижний Новгород

Тонибезумный
Всем привет. Меня зовут Лиля, 28 лет, живу в г.Ярославль. Играю за рогу, Тонибезумный. Мой, можно сказать, единственный перс, не могу с ним растаться)) Есть еще дк, но как-то не идет.. Играю постредственно, от этого сильно переживаю, но изменить ничего не могу.. Плюс ко всему плохо разбираюсь в сокращенной терминологии игры. Играю давно, но считаю себя новичком. Спасибо за приглашение в ГИ.

Торер
Роман 30 лет , играю за орка фури -воина!

Торидин
Оказывается мой пост предыдущим чаром куда то пропал, поэтому отпишусь. Макс, Свердловская область, играю уже полтора года на оффе. Основное направление в игре - ПВЕ, слабо интересуюсь ПВП - никогда не имел настолько хороший инет чтобы меня устраивали битвы между игроками. Люблю вникать в механику игры всеми классами, от того имею на данный момент 4 прокачаных чара, и 2 на подходе.

Тофка
Макс, 22 года. Проживаю в стране Латвия ( где ето? Прибалтика)) Играю Пристом нежитью- Тофка. На оффе играю с сентября етого года. до етого лет 5 отбомбил на пиратках (магом, изредка Шаманом). Почему тут прист да и к тому же женского пола? пусть ето останется загадкой )))

Травонюх
В игре - Травонюх, В мире -Александр. 96 года рождения. Начал играть в конце 2007 г. Привык играть за дд (ближнего боя). Проживаю в Москве. Александр 13 лет, Россия, Москва. Играю в WoW С КОНЦА 2007 ГОДА

Триглав
Вобпчем я Триглав. Картинки пока нету потом нарисую чего нить. На данном этапе нубский нуб. Можно даже обзывать))) Но не нужно

Тринимак
Всем ку! Это Трини!!! wink Танк и фурик, поддержу любые начала!!!

Троярчик
Александр.21 год,г. Кемерово
шам 1-ый спек стихии,2-ой спек исцеление

Трэжо
Охотник(выживание), есть и другие персы. Играю в ВОВ чуть больше года, но об игре знаю давно т.к. коллега по работе играет еще с классика. Когда-то думал, что эта игра не для меня и вот "подсел" biggrin Направленость ПВЕ. Интересуют рейды хотя из-за работы не всегда есть возможность.

Ттридцать.
Воин танк. Новичек. Играю не так часто как хотел. В ВОВ играю с 2009 года. Начал на пиратке на Aztek. На оффе с февраля 2010. Профы трава, химка. Имя Андрей, 28 лет. Самарская область, Время московское.

Турис
Игорь 27 лет живу в МО а именно в г.Пущино есть один перс вара танк Турис

 
УважаюДата: Суббота, 14.08.2010, 18:10 | Сообщение # 18
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
"У"

Убедительный
Артём, 18 лет, Проживаю в Украине город Харьков. Играл в вов ещё на класике правда на пиратках) На офе играю с лича.
В гильде уже давно, жду повышения) В принципе адекватный субъект, притензий пока не было)

Уважаю
Саша, Оренбург (+2 с Москвой) - Тролль, охотник. На офе с 5.10.2009. Опыт игры около 2 лет на разношёрстных пиратках (Ацтек, Клан и т.д.).
В инстах от меня можно ожидать огневой поддержки, если по дороге не усну или не стану заниматься на глазах у изумлённого рейда дрессурой своих петов. Казуал страшный, онлайн редкий.

Ухлеондр - см. Мэновар

 
УважаюДата: Суббота, 14.08.2010, 18:10 | Сообщение # 19
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
"Ф"

Фавнирус
охотник. перс создан в сентябре 09 года, мне нравится ходить по рейдам, по инстам, могу играть в любое время суток, но желательно знать когда конкретно и во-сколько собираемся, т.к. у меня комп один и я договариваюсь со своей половинкой кто когда играет.
есть твинк пал, но он еще очень маленький, периодически качаю его. живу в 100 км от Москвы

Филония
Привет всем! Меня зовут Оля, в игре ник Филония. Живу в городе Воронеже, перс- маг. На оффе играю с ноября 2010г.

Флосси
Дима 24 СПб. В вове с осени 09, первый персонаж первый опыт ) Играл пару лет в Рагнарек онлайн. Закончил аспирантуру, ищу работу, подрабатываю моделью.

Флит
Влад 20 лет.
Играю около года.
Хант Стрельба (2 раза=))
Профы Инжа + Мининг
Город Оренбург +2 к Москве

Фыфка, Шышка
Серега Клименко 15 лет, школота, в ВоВ сначла поиграл на пиратке месяца 2 потом пошел на оффу. живу в Жуковском(Подмосковье). Фыфка-ДК 80 лвл блад дд, Шышка-вар 61 лвл фурик, есть еще прист 31 лвл, люблю спорт и свой комп))

 
УважаюДата: Суббота, 14.08.2010, 18:10 | Сообщение # 20
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
"Х"

Хазик
Ну так уж и быть, поступлюсь со своей скрытной сволочной натурой...
На оффе с 04.07.2008. Однако никогда серьёзно к этой игре не относился, не зубрил билдов, стратегий, путей развития и шмоток. Играл фо фан, что бы спокойно в одиночку порубить монстриков (в пати поэтому опыта пока тоже мало - так что вам по началу со мной туго придётся. Хотя танк, как мне говорят, из меня хороший. Всё-таки не зря "защитником людей" назвали.) Поэтому часто задаю нубские вопросы и ещё чаще буду их задавать ))) По порфе горняк-кузнец (очень редкое сочетание, не правда ли?). Кузнец 436, горняк естественно 450.
Родители прозвали Александром (странное сочетание, я вроде как по значению имени должен защищать людей, а я 90% всего населения земного шара считаю идиотами ))))) ). Скоро будет 20 лет. Родился и живу в Москве (Москвичи, и гости столицы - велкам пить пиво (или сок, кому что нравится), как потеплеет wink ) В жизни по профессии будущий менеджер гостиничного хозяйства + в дальнейшем собираюсь расширить свою проф-пригодность до экономиста.

Хантгёрл
Всем ПРивет ! Мой ник в игре Хантгёрл это альт , но если понравится у вас переведу и мейна )) Зовут Артур , играю с первого дня ВОВ 34 года Одесса !!! ну как то так)

Хантищще
Всем доброго времени суток!
И так, Дмитрий 28 годков от роду, в мире WOW известен как Хантищще))) Скрипя зубами не могу дождатся, когда же я решу все свои проблемы и смогу насладится игрой))) В данный момент акк заморожен((

Харацин
- ретри паладин совместное производство Буфалбафа и его 9 летнего Сына

Харитоныч, Энит
Всем прв. Перс Харитоныч. Основная спека - танк. Профы: кузня/горное дело(все 450)

Хилечка
Александр,28 лет,Рязань.Играю за приста (дц/холи).Есть заброшенный перс-фури/танк вар Копытович(80лвл).В вов играю давно ,великих свершений не сделал но стремлюсь).Стараюсь быть добрым и отзывчивым в игре.

Хламидия
Чернокнижник (демонолог) happy

Хостес
Зовут меня Андрей, играю в ВоВ год, примерно столько же играю магом)) любимая ветка-фаер) живу в Красноярском крае, разница с Москвой 4 часа, поэтому желательное-13-14 мск))

Хоуппии
Антон.Живу в Алмате,с москвой разница 3 часа в+.На оффе играю очень давно около 4 -5 лет.Играю своим палом уже около 2х лет .Хоуппии в пве предпочитаю танчить или хилить в пвп только хил.

 
УважаюДата: Суббота, 14.08.2010, 18:10 | Сообщение # 21
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
"Ц, Ч"

Цайрен
в реале Оля, живу в Москве, играю в ВОВ довольно давно с выхода БК,
потом по обстоятельствам перестала играть в конце 2008 г. и только в июле решила возобновить игру)

Чудотрава
Наконец решила отписаться тут! Меня зовут Настя, я проживаю в Москве... Жрец (шп/дисц) Профы теперь в игре и так видно..
Вообщем любите меня, хоть и лично вам особо не за что пока))) cool

 
УважаюДата: Суббота, 14.08.2010, 18:11 | Сообщение # 22
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
"Ш, Щ"

Шалфея
в жизни Алексей 20 лет. Проживаю в Липецке. Играю в вов совсем не давно.

Шамабык
Никита, 12 лет. Живу в Екатеринбурге, в вов играю почти год. В основе есть перс , шам- Шамабык, есть пару персов 41 71 левелов. активно занимаюсь спортом- плаванием. Люблю футбол, баскетбол и всё такое. в свою юный возраст я не тюплю как некоторые, которые часто встречаются и на нашем серве, и в частности во всём вов

Шамарен
(Элем),ГС(на текущий момент)5250к. Дмитрий 30 лет г.Ижевск

Шамёнок
Саня с НН(область) элем\рестор 4.8к гс(надеюсь будет больше) на оффе 2.5 месяца вобщем учусь гамать)

Шедмор
ШП/Холи

Шышка - см. Фыфка

 
УважаюДата: Суббота, 14.08.2010, 18:12 | Сообщение # 23
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
"Ъ, Ы, Ь, Э, Ю, Я"

Энит - см. Харитоныч

 
УважаюДата: Понедельник, 31.01.2011, 09:22 | Сообщение # 24
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
yes

на 1.02.11
словарь содержит информацию о 210 персонажах
последняя запись: "Бс"
 
НАШ ФОРУМ » КОМНАТА ОТДЫХА » Архив гильдии » Библиографический словарь "СБ" (тема в стадии разработки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"СУМРАЧНОЕ БРАТСТВО" © 2024Бесплатный хостинг uCoz