Пятница, 29.03.2024, 09:51


Главная
| RSS  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НАШ ФОРУМ » КОМНАТА ОТДЫХА » Флудильня » Занятный случай в Изумрудном святилище (Про шаманов-троллей и магов-людей)
Занятный случай в Изумрудном святилище
LittleLaikonДата: Вторник, 09.11.2010, 14:24 | Сообщение # 1
Разговорчивый
Группа: Сумрачный Совет
Сообщений: 180
Репутация: 11
Статус: Offline
Не так давно,дня 3 назад,будучи 72уровня,мой шаман получил квест,сам по себе обычный квест на килл элитки с рекомендацией идти килять в 3 тела..Думаю всем этот квест знаком,Перо Алистоса.Получив всяческие наставления от Нишеры Хранительницы Садов я благополучно облетел район убийства птички и выработал некий план действий.Выбрав местечко поудобнее,ступил на него потверже,раскинул квадратик тотемов и уже было приготовился воззвать к жертве как тут заметил скромно стоящего поодаль мага из рода людей.Хм,маг стоял в стороне,скромно притупив взгляд и явно выжидая результатов моего нападения на элитку.Забыв про моба,я начал осматривать мага,заметил что он 78 уровня и по всему видать пришел сюда за тем же,за чем и я..Через минуту такого простоя,маг вдруг выскочив из кустов,напал на птицу!Я оторопев от неожиданности,отскочил в сторону и стал внимательно наблюдать за боем.А наблюдать пришлось недолго,потому что примерно на 20секунде маг и все 3 мага,которых он призвал(это же маг??) былй с удовольствием умерщвлены большой птичкой))..Труп бездыханно лежал у моих ног..Видя всё это,я набрался смелости,и с мыслями"Смотри сюда алик!" бросился в свою очередь на зверя..Птица убила меня через минуту,я покалечил ее примерно на 85%.Не став отчаиваться,я воскрес,и поев лосося,вновь озирался в поисках птицы.Труп мага лежал правее в траве.Алистос также важно восседал на скале.Скинув тотемы,я вновь покусился на птицу,и убил ее за 1.5 минуты выжав из чара все,на что способен шаман на 72 уровне(БЛ,берсерк,новая ротация с земляным шоком)..При этом я совсем забыл,о том что я могу призывать элементалей,и сразу двух,отличных помощников в таких боях..Вот,по сути и весь рассказ..Через минут 40 я прилетел в Изумрудное святилище вновь,нужно было доделать какой то квест.Так 78-й человек-маг до сих пор ошивался там,если к компьютерному персонажу это можно применить,почесывая затылок и многостардально проглядывая на Алистоса...


 
ХануманДата: Вторник, 09.11.2010, 15:33 | Сообщение # 2
Активный собеседник
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 80
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну классы то разные, я локом убил алистора соло вообще не напрягаясь. Был в демонологии. Так же убил и Магнатавра и прочих.




 
БуфалбафДата: Вторник, 09.11.2010, 17:59 | Сообщение # 3
Активный собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 11
Статус: Offline
Просто Чел не умеет играть магом. (ледяным магом)
Такой босс сносится легко при наличии определённого места для кила. ( Да. Магу оно жизненно необходимо) распуливается в так называемом треугольнике

3 маг-------------Босс---------1 элем

------------------2 копии----------------
1) пулится босс элемом.
Пока элем вливает в босса, а босс занят им…
2) маг отбегает и ставит копии которые тоже начинают вливать в босса
(при копиях, от мага агро почти нет)
3) Маг отбегает на третье место врубает бусты и начинает вливать в босса до его кила.
Если босс двигается на мага, то тут три вещи :
1.ледяная преграда. 2. скачок. 3.нивидимость и босс уходит на копии или элема если тот ещё жив...

Но можно и в два действия - элем, потом отойти и вливать в босса босс на вас . ставим копии и скачок в третье место и жарим по босу
пока тот доедает копии...

вот biggrin




Сообщение отредактировал Буфалбаф - Вторник, 09.11.2010, 18:01
 
LittleLaikonДата: Среда, 10.11.2010, 06:37 | Сообщение # 4
Разговорчивый
Группа: Сумрачный Совет
Сообщений: 180
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Хануман)
Ну классы то разные

Хм,даже если разница в 6 уровней?



 
ХануманДата: Среда, 10.11.2010, 07:55 | Сообщение # 5
Активный собеседник
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 80
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну да, хотя конечно руки тоже нужны, а не только разница в лвл.




 
НАШ ФОРУМ » КОМНАТА ОТДЫХА » Флудильня » Занятный случай в Изумрудном святилище (Про шаманов-троллей и магов-людей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"СУМРАЧНОЕ БРАТСТВО" © 2024Бесплатный хостинг uCoz