Четверг, 28.03.2024, 15:35


Главная
| RSS  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НАШ ФОРУМ » КОМНАТА ОТДЫХА » Флудильня » Скажем спасибо! (Тема для благодарностей))
Скажем спасибо!
ГрейХартДата: Вторник, 23.03.2010, 19:01 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Три часа мучений с тремя 50тниками. Два возврата в начало инста и камню призыва, ожидание, пока игрок дойдет после вайпа, блуждание по Глубинам Черной Горы. Не каждый 80тник готов выдержать 3 часа в инсте -паровозом- (я бы не выдержал))) ), ведь за это время можно сходить в полезный рейд и тому подобное.) Так вот хочется поблагодарить нашего согильдийца, Некротефтеля, за помощь в прохождении одного из самого муторного (на мой взгляд) инста - Глубин Черной Горы. Выдал он там более 5кк урона за время прохождения. (С партией своего уровня я бы мучился, наверно, неимоверно дольше и часть бы урона выдал сам.) К сожалению, в итоге из всех трех -вагонов- дошли только два, а еще один пал во время финального боя, ибо не хант он как я и не умеет мертвым притворяться. Поэтому на троне в итоге я посидел один. Мелочь, а приятно. Правда принцесса там не очень)))
P.S. Спасибо еще раз Некротефтелю за легкий и приятный инст с полным прохождением. Вроде бы всех 19ть боссов положили. Страна должна знать своих героев)))
Прикрепления: 6244607.jpg (196.1 Kb)


 
НгомбоДата: Среда, 24.03.2010, 06:54 | Сообщение # 2
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Грейхарт!)Куда омена то спрятал? biggrin
 
КорбункулДата: Среда, 24.03.2010, 09:06 | Сообщение # 3
Активный собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 8
Статус: Offline
я в этом инсте раз 7 или 8 был по квестам, туда любят отсылать))

ЗЫ. на правах флуда wacko




Сообщение отредактировал Корбункул - Среда, 24.03.2010, 09:06
 
ТефтелещеДата: Среда, 24.03.2010, 12:47 | Сообщение # 4
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, очень приятно biggrin . Корбункул прав, я по кв и пошёл ))) и почему бы не взять в пати того , кому там сложно, долго и т.д. ? это усложняет конечно прохождение, но облегчает кому то намного больше.

А, да, вчера кто то из новеньких очень хвалил нашу Силу за проделанную работу в ГИ, присоединяюсь ! Это моя первая гильдия в игре и честно говоря я не ожидал столько фана и мероприятий в развивающейся гильдии. Надеюсь Show must go on как поёт Queen smile

Сообщение отредактировал Тефтелеще - Среда, 24.03.2010, 13:06
 
ГрейХартДата: Среда, 24.03.2010, 23:19 | Сообщение # 5
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Нгомбо)
Грейхарт!)Куда омена то спрятал? biggrin

Он, мой друг, за троном спрятался))) Не любит фотографироваться)


 
рсоДата: Понедельник, 05.04.2010, 11:59 | Сообщение # 6
Скромный малый
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
спасибо за сайт,открыл много нового в игре biggrin
 
ПуфыстигДата: Вторник, 06.04.2010, 07:49 | Сообщение # 7
Пуфыстый
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Репутация: 43
Статус: Offline
Скажем спасибо всем гильдийцам, участвующим в процессе наполнения Гильдбанка и Казны. В частности хочется поблагодарить Грейхарта за щедрый взнос в размере 1000 золотых!!! respect

 
ГрейХартДата: Четверг, 08.04.2010, 23:23 | Сообщение # 8
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пуфыстиг)
Скажем спасибо всем гильдийцам, участвующим в процессе наполнения Гильдбанка и Казны. В частности хочется поблагодарить Грейхарта за щедрый взнос в размере 1000 золотых!!!

- да не за что)))

А я в свою очередь хочу поблагодарить нашу прекрасную девушку-согильдийку Ручки. Именно она по моей просьбе, точнее - не просьбе, а в процессе разговора, полетела в Пустоверть и выбила рецепт для стрел -Адамантитовое жало-. Благодаря этому я смогу до 72 уровня ходить со стрелами, которые значительно всех лучше магазинных)))


 
ГосподинпжДата: Четверг, 06.05.2010, 10:39 | Сообщение # 9
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень радует в ГИ спокойное отношение к неудачам был до этого в другой гильдии после рейд вайпа начиналась оральня и матюгальня кто прав кто виноват из-за чего пришлось оттуда уйти.(не очень радует когда тебя материт чел в 3 раза тебя младше причем сам не удержавший монстра)
предложение может быть давать голду на починку не только рейдерам но и тем кто участвовал в нем многие просто бояться ходить в рейд и потом тратить голд на ремонты тк копят на полеты профы и тд это просто как совет.
 
УважаюДата: Среда, 19.05.2010, 11:27 | Сообщение # 10
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
"Скажем спасибо" неизвестному персонажу покинувшему гильдию и удалившему чара.. сегодня "Неизвестно" положил в ГБ 1 512 золотых. Удачи в реале и всех благ!
 
УважаюДата: Пятница, 11.06.2010, 17:13 | Сообщение # 11
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
Лично от себя скажу спасибо Скуму и Харитонычу за проделанную работу по комплектованию и формированию рейд-состава цлк25. А ещё скажу спасибо тем гильдийцам, которые не раздражаются видя что лут уходит к их "собратьям" того заслуживающих, не брызгают слюной и не орут "а почему не я". Скажу спасибо тем гильдийцам которые с пониманием относятся к работе РЛов, не устраивают шумных дискуссий в войсе, жалуясь какие они бедные и несчастные. Всем гильдийцам, на постоянной основе готовых ходить в ги-рейды 10/25, терпеливо зарабатывая право на лут своим трудом, а не громкостью голосовых связок - искренне благодарен! Спасибо вам за спокойствие и благоразумие !
 
КультяпкаДата: Четверг, 05.08.2010, 06:30 | Сообщение # 12
Скромный малый
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо Ледохвату (ультратанку!) и Ульмании (мегахилу! ( ещё качается, а уже жжёт! smile )) за прекрасный поход в Зул Гуруб! И хоть маунты не выпали и Хаккар нас уделал - я рад, что у нас в гильдии такие ребята!
 
ZziLДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:56 | Сообщение # 13
Скромный малый
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо Сумрачному Братству, что приютили меня smile К сожалению мой хант покидает вас в ближайшие дни в поисках опыта в освоении ЦЛК25 а также в поисках прогресса. Всегда буду рад помочь вам, а также после того как наберусь опыту в другой гильдии буду рад вернуться в СБ smile Оставляю в гильдии своего альта Глуминайта в гильдии... Постепенно буду качать его :))
З.Ы. Также у меня вопрос... можно ли хотябы 100ГП с моего ханта перенести на Глуминайта? или уже такой возможности нету?


 
УважаюДата: Понедельник, 30.08.2010, 09:20 | Сообщение # 14
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (ZziL)
Также у меня вопрос... можно ли хотябы 100ГП с моего ханта перенести на Глуминайта? или уже такой возможности нету?

1) Этот вопрос нужно было решать ещё будучи в Гильдии, а не задним числом.
2) По условию чистки Глуминайт исключён из гильдии.

удачи и всего наилучшего.. спасибо и тебе за проделанную работу в рамках "СБ"

 
НАШ ФОРУМ » КОМНАТА ОТДЫХА » Флудильня » Скажем спасибо! (Тема для благодарностей))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"СУМРАЧНОЕ БРАТСТВО" © 2024Бесплатный хостинг uCoz