Пятница, 26.04.2024, 13:23


Главная
| RSS  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
НАШ ФОРУМ » ДЕЛА ГИЛЬДИЙСКИЕ » Жизнь клана » Г И Л Ь Д И Й Ц Ы (Персоналии)
Г И Л Ь Д И Й Ц Ы
УважаюДата: Четверг, 22.10.2009, 09:38 | Сообщение # 1
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
yes

Всем гильдийцам НЕОБХОДИМО ПРЕДСТАВИТЬ СВОЕГО ПЕРСОНАЖА в этой теме...
От вас никто не просит Имён, Фамилий, адресов и цвета глаз...
можно ограничиться 2-3 словами,
характеризующими ваш стиль игры и вашего персонажа...

Представляя своего персонажа в этой теме
Вы также подтверждаете Вашу осведомлённость об основных традициях гильдии
и принципах её функционирования,
подтверждаете своё желание по мере возможностей посещать данный форум
и быть информированными о содержимом его разделов и тем....
 
БеофульфДата: Среда, 02.06.2010, 20:16 | Сообщение # 51
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Беофульф
Дмитрий 12 лет.Играю около года.Проживаю во Владимире.Основной персонаж Беофульф дк-80 лвл такде имеется твинк Ёкрныбабай(одновременно персонаж моего отца)воин 71 лвл
 
ПнарамиксДата: Суббота, 05.06.2010, 23:27 | Сообщение # 52
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пнарамикс
Марат перс друид Пнарамикс Танк/сова профы кожевник шкуродер
 
КасторркаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:37 | Сообщение # 53
Молчун
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Скипидар
Паладин возмездия. Професси: шахтер/шкуродер. Есть еще персонаж на этом сервере (без гильдии), ник - Касторрка (жрец света).

Имя-Дмитрий. 29 лет. Живу в городе Обнинске.

Сообщение отредактировал Касторрка - Воскресенье, 06.06.2010, 16:40
 
ТтридцатьДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:43 | Сообщение # 54
Молчун
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ттридцать.
Воин танк. Новичек. Играю не так часто как хотел. В ВОВ играю с 2009 года. Начал на пиратке на Aztek. На оффе с февраля 2010. Профы трава, химка. Имя Андрей, 28 лет. Самарская область, Время московское.


Сообщение отредактировал Ттридцать - Воскресенье, 06.06.2010, 21:46
 
МаалгорДата: Понедельник, 07.06.2010, 00:03 | Сообщение # 55
Молчун
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Маалгор
Шаман-совершенствование. Илья 26лет, живу в г.Кирове, время Московское. Играю в ВоВ с 2006г. на оффе, уважаю в равной степени как пве так и пвп часть игры.
К сожалению в связи с особенности рабочего времени не могу гарантировать постоянный онлайн для рейдов, а хотелось бы.
 
ПадлюкаДата: Среда, 09.06.2010, 13:23 | Сообщение # 56
Скромный малый
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Падлюка
Кирилл, 82 года выпуска. Ногинск (МО) - Черноголовка (МО) - Москва.
Экономист (Красный диплом МИСиС). Руковожу проектом BitWay. Люблю жену и сына Максимку smile
Крайне непунктуален, ленив, но отличаюсь титанической работоспособностью в режиме аврала (диплом писал за 6 суток до защиты, декан мой был в шоке от слов, что буду защищаться без наличия оного в бумажном варианте. Успел написать, опоздал на защиту на 4 часа smile )
Люблю автомобили, дорогой алкоголь, книги, женщин.
В ВоВ пришел после разочарования в своей самой первой ММОРПГ - Warhammer Online. Очень ждал, купил на ру релиз, добрался до потолка и разочаровался... В ВоВе с июня 2009, сразу на оффе. На пиратках не играл, не буду и всячески против пиратской продукции вообще.
Мой мейн - Падлюка. Троль, Хант, БМ (соло)/ММ (инсты,рейды), кожевник. Самый долгокачающийся персонаж гильдии smile Играю ну очень в удовольствие. Мой первый персонаж в ВоВ. Собиратель всех возможных квестов, каждый квест читаю smile Собираю все возможные выкройки и соберу все. Пета не менял с 10 уровня и не за какие коврижки не поменяю.
Он-лайн стабильный с 22.30 до глубокой ночи.
Имеется огромное желание начать качать шаму рестора. Качать быстро - инстами, не как мейна smile

эээ, я наверно сразу еще за брата отпишу, а то он точно не отпишется...

Зуварг, Форв

Павел, 84 года выпуска. Ногинск (МО)
Парикмахер. Золотые руки.
Он-лайн много в разное время. В ВоВ с августа 2009. Сразу на офф. Любит ближний бой, поэтому Зуварг - ДК ДД, а Форв - воин танк.


 
промокашкаДата: Среда, 09.06.2010, 16:44 | Сообщение # 57
Молчун
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Внучара
миха!27 лет почти уже!обитаю в балашихе!!

полюбил вов любовью неземною и продолжаю любить до сих пор,но порою работа и личная жизнь сокращает наше времяпрепровождние в сети)))
мой первый перс промокашка пока еще не в ГИ так как и на второго времени не хватает,его кстати внучара зовут!играю больше по выходным!но работа бывает и там достает))вообщем основной мой перс внучара он же прист он же хил он же дисц)))гс вот тока стал 5050 очень рад этому меня даже обозвали эпическим героем))
оч хочу цлк к чему и стремлюсь))но и не тока цлк
biggrin
огромное спасибо харитонычу который умудрился меня в ГИ затянуть)))ну а остальным просто спасибо!!

 
JesterДата: Четверг, 10.06.2010, 19:05 | Сообщение # 58
Молчун
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Душеешка
Артём 21 год...в игре 1.5 года...Перс Душеешка ( вар танк ) Живу в Нижнем тагиле...Работаю в смене так что онлайн я поразному!!
 
CлезанебесДата: Среда, 16.06.2010, 23:18 | Сообщение # 59
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Слезанебес

Ирина 34- танк, играю в WOW с тех пор, как подсадил муж.Летом играю не очень часто, т.к. дача и куча хлопот.Тактики читаю редко(в основном слушаю во время рейда)
Вобщем наслаждаюсь игрой.
Люблю очень пвп(как насобираю шмот - пойду с кем нибудь на арену)

 
РиккоДата: Четверг, 17.06.2010, 21:05 | Сообщение # 60
Активный собеседник
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
Коровей

Михаил, реальный задрот. В вару играю с перерывом с августа 2009. Чар мой (Коровей) скорее всего будет львом, а дальше кто его знает хотя ДД проще играть чем танком или хилом. Есть типа мейн лок 80 лвл (надоел до чёртиков)

Местро проживания Ижевск.




Сообщение отредактировал Рикко - Четверг, 17.06.2010, 21:16
 
ИлфейтДата: Суббота, 19.06.2010, 01:46 | Сообщение # 61
Скромный малый
Группа: Сумрачный Совет
Сообщений: 21
Репутация: 34
Статус: Offline
Илфейт, Эвероз, Нашевсе
Андрей, 34 года, программист, г. Пенза.
Ироничный, саркастичный, несерьезный, скептичный, ленивый, равнодушный, безобидный, местами добрый,расточительный, любитель стеба и прожигатель жизни. Интересуюсь спортом, особенно хоккей НХЛ. Сам немножко играю в баскет. Уважаю алкогольные напитки, музыку, киноискусство, литературу, стихи, красоту.

В ВОВ играю, года 2 с перерывами,на офе 4 месяца. Краб и нуб. К фану равнодушен. Ценю ММ составляющие игры. Люблю выигрывать в ПВП, проигрывать не люблю, поэтому играю редко.

Мэйн:
рога Илфейт-IllFate (если верить лингво- злой рок, или, учитывая класс персонажа, злой рог)
Твинки:
Жрец Эвероз
Друля Нашевсе.
Оба твинка в нашей гильдии.


 
СвятичДата: Среда, 23.06.2010, 11:37 | Сообщение # 62
Молчун
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Святич
Андрей 29 лет играю на оффе меньше года имеется перс Святич (прист в свете но в будущем и дисциплина) до этого играл на пиратке магом и локам . Играю восновном после 23.00 (по Москве) позновато но семья это святое biggrin .Хотелось бы очень чтобы появился статик в это время.Работаю в ОВД.


Сообщение отредактировал Святич - Среда, 23.06.2010, 11:48
 
ДрегонДата: Пятница, 25.06.2010, 08:57 | Сообщение # 63
Скромный малый
Группа: Сумрачный Совет
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Дрегон
Евгений, 30 лет, живу в Екатеринбурге. В WOW играю с сентября 2009 года, сразу на ОФЕ на пиратке не играл. Это мой первый перс прот\армс. ГС в проте на 25.06.2100 5500+ еще есть шама 35 лвл но он не прижился. Люблю ПВП. Ненавижу angry ливеров и людей у которых слишком много понтов!!! Онлайн в основном с 18,19 до 22,23 москвы.
 
ЛегиарДата: Пятница, 25.06.2010, 21:06 | Сообщение # 64
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дэсвинд
Появился твинк ДЭСВИНД




Сообщение отредактировал Легиар - Пятница, 25.06.2010, 21:07
 
PhantomДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:12 | Сообщение # 65
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
Бобсодруг
Антон, Санкт-Петербуг, 1 год в вове, до этого только недолго всякие пиратки


 
FlossiДата: Четверг, 01.07.2010, 21:02 | Сообщение # 66
Молчун
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Флосси
Дима 24 СПб. В вове с осени 09, первый персонаж первый опыт ) Играл пару лет в Рагнарек онлайн. Закончил аспирантуру, ищу работу, подрабатываю моделью.
 
FlorainДата: Суббота, 03.07.2010, 15:16 | Сообщение # 67
Скромный малый
Группа: Сумрачный Совет
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Люминесцент
Настя,Санкт-Петербург, студентка ,люблю теплую погоду biggrin . персонаж 80 уровня прист Хил , играю в WOW около полугода , это второй перс за которого играю,прокачивала в инстах.


Сообщение отредактировал Florain - Суббота, 03.07.2010, 15:17
 
Vladislav199613Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:31 | Сообщение # 68
Молчун
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Квелсал
Влад Омск ранее играл на пиратке но запарился и перешел на офф на оффе 2 года общительный очень не люблю когда меня не берут в рэйды, а так общительный и дружелюбный
 
LittleLaikonДата: Среда, 07.07.2010, 20:03 | Сообщение # 69
Разговорчивый
Группа: Сумрачный Совет
Сообщений: 180
Репутация: 11
Статус: Offline
Бензокаин
Зовут Рамаз,32года,нарекли в честь великого грузинского футболиста 80-х.Живу в Оренбурге,в WoW играю с октября2009,никаких пираток.До этого опыт игры в RF Online,немного Lineage II.WoW зацепил своей красотой,а по жанрам игр RPG-моё все=)Бензокаин-друид,деревце\филин,нравится оперативно кого нибудь спасать.По образованию медик ))..Ну и сову приодену потихоньку,думаю и ему найдется применение..Есть и основной чар,вар-танк Испаддаден,80..Как полагается,есть и ДК 80,Элатхан..Да что то больно легко танком и в особенности рыцарем играется..Посложнее надо..Потому задумал с января сего года пркачать друля-хила..
Время-+2 МСК,посему удобнее с 20.00 МСК по рейдам..В совместных боях буду стараться приносить в рейде максимальную врачебную пользу...





Сообщение отредактировал LittleLaikon - Четверг, 08.07.2010, 12:57
 
ЛисДата: Пятница, 09.07.2010, 10:49 | Сообщение # 70
Молчун
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Руфиел
Зовут Илья. 20 лет. Живу в Москве. Студент юрфака. До ВоВа играл очень много во что. Ла2, РФ, Еверквест, Конан, Ева, всего и не упомнишь)
Чар: комбат рога. В связи с этим у меня постоянные комплексы по поводу ДПСа. Cчитаю себя нубасом, которому еще руки выпрямлять и выпрямлять (хотя почему то никто мне об этом не говорит. Наверное из вежливости :D)
Если будет набор в статик, или если будет нужен мдд с ГС 5+ смело зовите. Рейдить люблю.


Здесь отписался Руфиел.
 
KillhunterДата: Воскресенье, 11.07.2010, 17:45 | Сообщение # 71
Молчун
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Бюр
Леха. 23 года. Живу в Уфе. В ВоВ играю почти пять лет. Но не задротствую. На офе 2 года. Чар Бюр -вар-тпрот/фури. Бюрер-лок аффли/дестро(пока не в гильде) Работаю по сменам в доблестном РЖД. Поэтому онлайн разный, но стабильно долгий. Обращайтесь, всегда рад помочь согильдийцам!!!


Сообщение отредактировал Killhunter - Воскресенье, 11.07.2010, 17:46
 
СсанекДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:09 | Сообщение # 72
Молчун
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ссанек
Саша 37 лет. Живу в Омске. В ВоВ играю год, онлайн почти каждый день, перс Ссанек твинк, на этом сервере еще дк Сашшка
 
ТрупДата: Вторник, 13.07.2010, 14:53 | Сообщение # 73
Молчун
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Немёртвый
Нежить воин, фури и прот, сосед и собутыльник Некро. фанат слака и топоризма в рейдах. был изгнан богом рола и проклят выкидывать 1. Отбил моцк чарджнувшись в стену (не было капа меткости). За советами как вайпнуть рейд в ПМ.


Сообщение отредактировал Труп - Вторник, 13.07.2010, 14:54
 
КитиараДата: Среда, 14.07.2010, 13:32 | Сообщение # 74
Скромный малый
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 7
Статус: Offline
Китиара
Настя) В игре Китиара. Ставропольский Край, Ставрополь. Играю около 7 месяцев. Мейн - Китиара, первый набор талантов - холик, второй - шп.
Учусь в Пятигорском Гос Лингвистическом Университете 3курс. 18лет.
Интересы - музыка(house, minimal, trance etc.), образование, карьерный рост.
Так же есть твинк - Калдыр(вар 48лвл)


Сообщение отредактировал Китиара - Среда, 14.07.2010, 13:39
 
FalkarДата: Среда, 14.07.2010, 18:12 | Сообщение # 75
Скромный малый
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 15
Репутация: -3
Статус: Offline
Ледохват, Фелара, Мурмука
Слава Хабаровск 19 лет в вов играю 1.5 года, до этого пиратки
Персонажи Ледохват Фелара Мурмука



 
НАШ ФОРУМ » ДЕЛА ГИЛЬДИЙСКИЕ » Жизнь клана » Г И Л Ь Д И Й Ц Ы (Персоналии)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

"СУМРАЧНОЕ БРАТСТВО" © 2024Бесплатный хостинг uCoz