Вторник, 19.03.2024, 14:36


Главная
| RSS  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
НАШ ФОРУМ » ДЕЛА ГИЛЬДИЙСКИЕ » Статик 10 (РЛ - Силаразума) » Беседка ... (... флудим тут в рамках приличия)
Беседка ...
БиблиографДата: Пятница, 25.06.2010, 10:37 | Сообщение # 1
Разговорчивый
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 160
Репутация: 18
Статус: Offline
Для разговору...
по делу и не очень smile


 
УважаюДата: Вторник, 19.10.2010, 08:58 | Сообщение # 101
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Пуфыстиг)
Я пытаюсь подвести черту в этой эпохальной истории

если честно смешно наблюдать развитие этой истории, такое ощущение что произошло что-то действительно трагичное в реальной жизни её участиков..

ну отказалась Алегра от события.. ну передумала.. ну не увидел Сила её сообщений в чат... ну не смогла Алегра попасть на трай Лича..
в чём же такой драматизм ситуации ??? к чему столько эмоций то ??

читаем все вот это: http://twilight-guild.clan.su/forum/46-251-2#6738
хватит тут выделять желчь и кляцкать зубами.. а то уже стыдно становится..

.. кстати приношу свои извинения smile как оказалось вчера хилил рейд будучи в ПВП-шмоте sad .. только сейчас понял зайдя в игру и увидев экипировку чара... прошу не бить при встрече happy

вчера решили что будем ходить в 25ку.. давайте не пропускать по мере возможности.. ибо в общем КД продолжать 10ку видимо будем с 6-7 босса... да и приодеть нужно за токены например Дрегона, Испаддадена, Люм и Алегру, дабы общая одетость статика была на высоте

 
АлеграДата: Вторник, 19.10.2010, 09:06 | Сообщение # 102
Активный собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 27
Статус: Offline
Сила я устала от конфликтов с тобой .

Прости меня Сила за все - за мое импульсивное поведение , не хотела тебя обидеть , я вот такой человек и часто все принимаю близко к сердцу - может поэтому я так остро реагирую на твои слова . Когда я хожу со 2 статиком в рейды я не ставлю себе цель поругаться с тобой , просто видимо мы с тобой сильно разные люди и друг друга не понимаем . Обещаю что больше я так реагировать на твои действия и слова не буду .

Сообщение отредактировал Алегра - Вторник, 19.10.2010, 10:00
 
PhantomДата: Вторник, 19.10.2010, 19:15 | Сообщение # 103
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Уважаю)
не вижу смысла, ибо считаю что бессмыслено

ыыыы,закрутил Сила))))))


 
БиблиографДата: Понедельник, 08.11.2010, 10:17 | Сообщение # 104
Разговорчивый
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 160
Репутация: 18
Статус: Offline
Грац с личем!

 
УважаюДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:37 | Сообщение # 105
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
Поздравляем Люминисцент с Днём Рождения!
Желаем оставаться всегда такой же жизнерадостной и миролюбивой.
Большого человеческого счастья, успехов в учёбе, моря положительных эмоций!!
 
FlorainДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:24 | Сообщение # 106
Скромный малый
Группа: Сумрачный Совет
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin спасибо огромное за поздравление,очень приятно biggrin
 
LittleLaikonДата: Суббота, 27.11.2010, 08:03 | Сообщение # 107
Разговорчивый
Группа: Сумрачный Совет
Сообщений: 180
Репутация: 11
Статус: Offline
Сила почему тему выше прикрыл?Я же не успел прокомментировать..В общем поддерживаю Мрадайриса и готов в случае чего дать место в статике на определенного босса или определенный бой.Но позволю себе немношко повоображать biggrin .Персов задействованных в ги у меня 3 и все разные.Есть хил,танк,дамагер,и даже,скажу по секрету у меня есть дк 80=))..Без ги..Но много уже,куда столько..Я даже удалил вчера одного перса,ханта 40.))Так что было 5 персов.Так вот ,о чем я..Ах да,в общем,как вы заметили ,хождение с пугами я не практикую(пока),поэтому все персы мои без кд в общем,готовы к бою..И выбирать есть из кого..
По поводу Мэновара скажу одно,мне очень жаль,что он принял такое решение.И все.По причине слишком частых ливов людей,к которым успел привыкнуть за пол года моё сердце очерствело.И стало как камешек.Гранитный...Вот..



 
LittleLaikonДата: Суббота, 27.11.2010, 08:30 | Сообщение # 108
Разговорчивый
Группа: Сумрачный Совет
Сообщений: 180
Репутация: 11
Статус: Offline
Поздравляю Люм!))Всего всего тебе!)

Добавлено (19.11.2010, 11:16)
---------------------------------------------
Кстати,что там с рандомами?Заработали нет?

Добавлено (27.11.2010, 08:30)
---------------------------------------------
В раздел "Downloads" буду выкладывать уже русифицированные аддоны с одного хорошего сайта, Getaddon ,там ребята трудятся,переводят их.И у них неплохо получается)..В общем заглядываем в раздел.



 
УважаюДата: Суббота, 27.11.2010, 08:32 | Сообщение # 109
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (LittleLaikon)
В раздел "Downloads" буду выкладывать уже русифицированные аддоны с одного хорошего сайта

Во! это гуд! поищу гайды на профы в катаклизме... думаю тоже будут полезны... найду - выложу
 
УважаюДата: Суббота, 27.11.2010, 08:41 | Сообщение # 110
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (LittleLaikon)
Сила почему тему выше прикрыл?Я же не успел прокомментировать..В общем поддерживаю Мрадайриса и готов в случае чего дать место в статике на определенного босса или определенный бой.Но позволю себе немношко повоображать .Персов задействованных в ги у меня 3 и все разные.Есть хил,танк,дамагер,и даже,скажу по секрету у меня есть дк 80=))..Без ги..Но много уже,куда столько..Я даже удалил вчера одного перса,ханта 40.))Так что было 5 персов.Так вот ,о чем я..Ах да,в общем,как вы заметили ,хождение с пугами я не практикую(пока),поэтому все персы мои без кд в общем,готовы к бою..И выбирать есть из кого.. По поводу Мэновара скажу одно,мне очень жаль,что он принял такое решение.И все.По причине слишком частых ливов людей,к которым успел привыкнуть за пол года моё сердце очерствело.И стало как камешек.Гранитный...Вот..

угу..есть такое
 
ХануманДата: Суббота, 27.11.2010, 11:18 | Сообщение # 111
Активный собеседник
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 80
Репутация: 3
Статус: Offline
Интересно как люди будут вести себя в катаклизме, ведь при выходе из гильдии репутация обнуляется, и использовать гильдейские "сладости" уже нельзя. Приведет ли это к уменьшению кочевников?




 
LittleLaikonДата: Суббота, 27.11.2010, 11:20 | Сообщение # 112
Разговорчивый
Группа: Сумрачный Совет
Сообщений: 180
Репутация: 11
Статус: Offline
Да уж,думаю амбиций то поменьше будет,на их место придет здравый смысл..


 
УважаюДата: Вторник, 30.11.2010, 07:32 | Сообщение # 113
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
Этот сейв (1-7 декабря) у нас последний до Катаклизма.
Предлагаю до 19 января 2011 года 2му статику уйти в заслуженный отпуск - отдохнуть от рейдовых мероприятий.
На 19.01.11 посмотрим как обстоит дело с апом 85лвл среди членов статика, оценим перспективы и планы дальнейшего нашего прогресса.

с 7.12.10 по 19.01.11 если у кого будет желание можно будет походить группами по рандомам Каты, дабы держать в тонусе сыгранность и слаженнее проходить новые подземелия, не рискуя вайпаться с пугами wink

.. не пропадайте ..

 
ХануманДата: Вторник, 30.11.2010, 09:32 | Сообщение # 114
Активный собеседник
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 80
Репутация: 3
Статус: Offline
Я за отпуск и походы по инстам гильдией, по отзывам бета тестеров, в инсты катаклизма рандомом ходить - мало шансов дойти до конца, особенно с рожденными в ВоЛТке, не привыкшими к контролю.




 
LittleLaikonДата: Вторник, 30.11.2010, 09:56 | Сообщение # 115
Разговорчивый
Группа: Сумрачный Совет
Сообщений: 180
Репутация: 11
Статус: Offline
Я говорил недавно,с Каты буду одним персом гамать,точнее в рейдах с 11года.Для максимальной пользы в рейде по вашему совету выберу одного перса: шамана(дамаг,хил),вара(танк) или друид(дамаг,хил).Кого подскажете,того начну вкачивать и по максимуму отрабатывать технику.И не надо ответов вроде "кем нравится,тем и играй" smile ..Нравится всеми,но выбрать нужно одного..Подозреваю,это будет шаман=)..Жду предложений.


 
УважаюДата: Вторник, 30.11.2010, 10:29 | Сообщение # 116
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (LittleLaikon)
Подозреваю,это будет шаман=)

мне очень понравилась Чепрага smile если будешь развивать и хил и дд спеки .. будет очень здОрово для рейда..
конечно и Бензо очень хорош и в дереве и в сове!! и Испаддаден - сильный танк... но если вопрос стоит выбрать именно одного.. и если при этом игра за шаму тебе приносит удовольствие.. то я за ЧЕПРАГУ !!!
 
ПуфыстигДата: Вторник, 30.11.2010, 10:33 | Сообщение # 117
Пуфыстый
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Репутация: 43
Статус: Offline
Бенза, если хочешь услышать и моё мнение, то я думаю, что для нашего статика лучше Чепраги никого нет, особенно если его основной спек будет ХИЛ!!!! smile

 
LittleLaikonДата: Вторник, 30.11.2010, 10:44 | Сообщение # 118
Разговорчивый
Группа: Сумрачный Совет
Сообщений: 180
Репутация: 11
Статус: Offline
Ок ладно..Нащет лекаря шамана,он интересен в плане того,что в 2 разных тиер-шмота(Т 10илиТ11,без разницы) можно вкачать интеллект+искусность в один и интеллект+скорость в другой(камни,чант,перековка)и быть отличным хилером одиночной цели и рейда соответственно.Плюс ко всему,шаман самый малотребовательный к мане хил, и нащет духа особо не заморачиваешься.

Добавлено (30.11.2010, 10:44)
---------------------------------------------

Quote (Пуфыстиг)
если его основной спек будет ХИЛ

Да,по-любому хил,он в приоритете.





Сообщение отредактировал LittleLaikon - Вторник, 30.11.2010, 10:41
 
УважаюДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:55 | Сообщение # 119
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
ТЕМА ПЕРЕНЕСЕНА - http://www.twilight-guild.com/forums....arazuma

ДЛЯ ПРОСМОТРА РАЗДЕЛА НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ НА НОВОМ САЙТЕ ГИЛЬДИИ - http://www.twilight-guild.com/registraciya

ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА

 
НАШ ФОРУМ » ДЕЛА ГИЛЬДИЙСКИЕ » Статик 10 (РЛ - Силаразума) » Беседка ... (... флудим тут в рамках приличия)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

"СУМРАЧНОЕ БРАТСТВО" © 2024Бесплатный хостинг uCoz