Вторник, 19.03.2024, 04:58


Главная
| RSS  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
НАШ ФОРУМ » ДЕЛА ГИЛЬДИЙСКИЕ » Статик 10 (РЛ - Силаразума) » Беседка ... (... флудим тут в рамках приличия)
Беседка ...
БиблиографДата: Пятница, 25.06.2010, 10:37 | Сообщение # 1
Разговорчивый
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 160
Репутация: 18
Статус: Offline
Для разговору...
по делу и не очень smile


 
УважаюДата: Среда, 15.09.2010, 09:21 | Сообщение # 76
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
Аз.. никто никого отсеивать не будет.. будем оперативнее всё делать.. чтобы то время которое игрок может быть онлайн в РТ статика.. прошло для него и для всей 10ки максимально плодотворно!!! + институт замен.. в нашей десятке никто не отменял.. наш статик всегда славился длинной и сильной скамейкой запасных smile
 
БиблиографДата: Среда, 29.09.2010, 15:38 | Сообщение # 77
Разговорчивый
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 160
Репутация: 18
Статус: Offline
азартный,
Вообще Эску специально приглашался,

1 на подмену тебе, когда ты в смене
2 и на подмену любому отсутствующему рдд или мдд

ты слишком дорог 2ст , чтобы ходить без тебя

Добавлено (29.09.2010, 15:38)
-
хотелось посмотреть чего получиться...




Сообщение отредактировал Библиограф - Среда, 29.09.2010, 15:41
 
УважаюДата: Суббота, 02.10.2010, 05:52 | Сообщение # 78
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
перенёс сообщение Мрадайриса в эту темку.. ибо считаю его очень важным
 
УважаюДата: Вторник, 05.10.2010, 06:20 | Сообщение # 79
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
туц-туц - http://twilight-guild.clan.su/forum/46-251-1#6391
 
БиблиографДата: Четверг, 07.10.2010, 11:21 | Сообщение # 80
Разговорчивый
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 160
Репутация: 18
Статус: Offline
Несколько удивили вчера истеричные вопли РЛа, от том что Библиограф и Алегра всегда торчат перед рейдом в Огри

Во первых мы перед этим сходили в ОС и от туда я телепортировался в даларан. Мне надо было закупить перед рейдом химию, так я попал в Огри
Во вторых, как я помню, всегда все участники нашего статика старались добраться до ЦЛК своим ходом и портировать тех кто это сделать по каким то причинам не мог. Если меня небыло, портировали меня (лока) и шли в инст портировать остальных
В третих, кричать " где Библи с Алегрой" сидя перед носом синдрагосы и не позаботиться (обязаность РЛ) организовать присутствие всех в рейде довольно глупо
В четвертых, срывать свою злость ко мне (за отсутствие в понедельник и вылет из-за света в пятницу), на алегре довольно не красиво


 
УважаюДата: Четверг, 07.10.2010, 12:31 | Сообщение # 81
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Библиограф)
дивили вчера истеричные вопли РЛа

выражения выбирай, амёбный ты наш!
.. по остальному в принципе согласен, нужно было просто начинать на 20-30 минут позже.. дабы вы закупились

Quote (Библиограф)
Мне надо было закупить перед рейдом химию, так я попал в Огри

учитывая что это стало уже традицией.. последние 4-5 рейдов всегда закупки у нас происходят как раз в РТ, у меня возникает вопрос.. а почему нельзя заранее закупиться.. положить себе в Банк фласки и спокойно перед рейдом их оттуда брать .. из Даларана до ЦЛК - рукой подать..
почему нельзя к примеру купить сразу стак фласок и не мотаться каждый раз за ними в огри покупая по 2-3 штуки ???... или это слишком дорого ??

.. либо сразу оговаривайте что в 19:45 вы не успеваете.. и начинать рейд нужно позже ..

Quote (Библиограф)
и не позаботиться (обязаность РЛ) организовать присутствие всех в рейде

да согласен.. нужно было позаботиться мне об этом.. найти мага, заплатить ему голда, чтобы вас портнул в Даларан.. а оттуда за ручку привести вас к ЦЛК.. каюсь... поленился это сделать

по поводу того, что "я на кого то срываю злость" - даже не знаю что сказать.. со стороны видимо было виднее и слышнее.. мне сложно судить (спрошу конечно у Пуфа..)

Quote (Библиограф)
В четвертых, срывать свою злость ко мне (за отсутствие в понедельник и вылет из-за света в пятницу), на алегре довольно не красиво

ты случаем там не приболел ??.. я уже и забыл давно про ваш вылет с Люм из-за света.. + Люм мне сама сказала что у вас было ЧП, на что я ей ответил что всё ОК !
к чему эту чушь приплёл..ваще хз wacko

если откровенно, - злость срывать в войсе не умею.. выбираю для этого более интересные и изощрённые способы - поверь !

.. ещё раз обращаюсь к участникам статика к времени РТ (19:45) быть у подземелия, предварительно позаботясь о покупке необходимых фласок.
.. если кому-то показалось, что РЛ кричит, истерит и злопыхает... хм, ну что же - меняйте РЛа... я не против !

дабы РЛ на вас не орал, не истерил и не вымещал злость.. в оставшиеся дни пока не выберите нового - РЛит Библиограф (хоть голос наконец услышим) или Дрегон!

немного истории :
РЛить 2м статиком я пришёл после ситуации:
- когда Дрегон не появлялся в течение 2х недель (ну там была уважительная причина - командировка)
- когда Библи не приходил на собственно-созданные события ..
но там была тоже уважительная причина, возможно более уважительная чем у Дрегона:

Quote (Библиограф)
Извиняюсь конечно, что не пришел в понедельник, водку допивал

.. в качестве РЛа, я не пропустил ни одного события и ни разу не опоздал..
.. общими усилиями мы наконец из-за стабильного онлайна смогли прирастить наш прогресс с 5/12 до 10/12

за место РЛа я не держусь, если кому-то так показалось !!
И если Библи ты хочешь РЛить - буду только рад!

 
БиблиографДата: Четверг, 07.10.2010, 14:25 | Сообщение # 82
Разговорчивый
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 160
Репутация: 18
Статус: Offline
Как я понял, критику ты в свой личный адрес переносишь болезненно
мое личное дело пить водку или пиво
Взялся за руление, уж рули
лучше я выйду из статика , лока как нибудь найдете
если ГИ не нужен, не ходящий в рейды персонаж, можешь выгнать


 
УважаюДата: Четверг, 07.10.2010, 14:57 | Сообщение # 83
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Библиограф)
Как я понял, критику ты в свой личный адрес переносишь болезненно

критику, аргументированную переношу очень даже неплохо.. а основанную на вранье и притянутых за уши фактах - не воспринимаю вовсе!
поэтому не воспринял твой пост как критику, а лишь как эмоциональный комментарий.. имеешь право.. раз уж молчишь в войсе хоть тут выговариваешься!

Quote (Библиограф)
мое личное дело пить водку или пиво

этого никто не запрещает.. только и у других 9 человек есть личная жизнь.. и можно было хотя бы через сестру предупредить что рейда не будет и чтобы они напрасно не ждали...

Quote (Библиограф)
если ГИ не нужен, не ходящий в рейды персонаж, можешь выгнать

ну не ты один не ходишь в рейды в ГИ..что ж теперь выгонять половину ГИ ?
если надумаешь выйти из статика - это твоё право ! ...

Quote (Библиограф)
Взялся за руление, уж рули

.. а моё право отказаться от РЛения . . .
 
БиблиографДата: Четверг, 07.10.2010, 15:19 | Сообщение # 84
Разговорчивый
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 160
Репутация: 18
Статус: Offline
я уже отказался, если ты не понял
ну отказаться от РуЛения, твое дело, но сточки зрения ГМ будет необдуманно
лока ты найдешь без труда, РЛа - тяжелее
Quote (Уважаю)
амёбный ты наш!

biggrin


 
АлеграДата: Четверг, 07.10.2010, 17:17 | Сообщение # 85
Активный собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 27
Статус: Offline
Как мне кажется вы несколько переборщили с претензиями друг к другу + утрируете фразы

Quote (Уважаю)
да согласен.. нужно было позаботиться мне об этом.. найти мага, заплатить ему голда, чтобы вас портнул в Даларан.. а оттуда за ручку привести вас к ЦЛК.. каюсь... поленился это сделать

Во-первых не вижу никакой проблемы членам статика (если они уже на месте) потратить 2 мин и засумонить тех кого нет. Я лично никогда не откажу если меня попросят мол Алегра возьми кого -нидь и засумонь .

Quote (Библиограф)
Несколько удивили вчера истеричные вопли РЛа

Во-вторых никаких воплей вчера я не слышала))) А вот претензия явно была))

А вот ваши эгоистичные я уйду просто ужас , устроили тут беседу из ничего - проблемы из пальца высасываете . Нам в статике нужен и РЛ ( Силаразума) и Варлок( Библи) . И вобще будете так себя вести - 2 статик сам от вас уйдет biggrin Хорошо хоть что остальные люди во 2 статике не такие вспыльчивые как мы)) Представляю что было если бы Настя взбунтовалась ну или Дрегон Азартный или Мрадайрис)))

 
УважаюДата: Четверг, 07.10.2010, 17:21 | Сообщение # 86
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Алегра)
И вобще будете так себя вести - 2 статик сам от вас уйдет

Бе-бе-бе!
 
БиблиографДата: Четверг, 07.10.2010, 19:45 | Сообщение # 87
Разговорчивый
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 160
Репутация: 18
Статус: Offline
а поговорить!?....
эх, пришел лесник и всех разогнал.


 
МрадайрисДата: Четверг, 14.10.2010, 13:36 | Сообщение # 88
Скромный малый
Группа: Сумрачный Совет
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
ссылка на обновленный рекаунт
ссылка на новый дбм
для скачивания нажать - manual install (скачается архивом)


 
БиблиографДата: Четверг, 14.10.2010, 14:25 | Сообщение # 89
Разговорчивый
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 160
Репутация: 18
Статус: Offline
в подземельях работает?

 
МрадайрисДата: Четверг, 14.10.2010, 15:26 | Сообщение # 90
Скромный малый
Группа: Сумрачный Совет
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
если сегодня цлк 25 будет там и проверю smile в 5 ппл не во всех почему то ...
дбм обновился




Сообщение отредактировал Мрадайрис - Четверг, 14.10.2010, 15:47
 
УважаюДата: Четверг, 14.10.2010, 16:10 | Сообщение # 91
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
спс Мрадайрис.. ещё ХилБот бы рабочий найти sad
 
БиблиографДата: Пятница, 15.10.2010, 10:20 | Сообщение # 92
Разговорчивый
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 160
Репутация: 18
Статус: Offline
Вчера пользовался встроенным рейдовым интерфейсом, играбельно - ток надо поколдовать с настройками.
Стоял раньше иксперл, теперь наверно не буду ставить - меньше глюков. Встроенный работает, ну и ладно


 
УважаюДата: Пятница, 15.10.2010, 11:31 | Сообщение # 93
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Библиограф)
Вчера пользовался встроенным рейдовым интерфейсом, играбельно - ток надо поколдовать с настройками.
Стоял раньше иксперл, теперь наверно не буду ставить - меньше глюков. Встроенный работает, ну и ладно

согласен..раньше тоже пользовался х-перлом.. встроенный жизнеспособен, показывает дебафы, вешает метки.. РЛить тоже вроде как удобно...

п.с. не стесняемся - если найдём новые аддоны выкладываем в раздел аддонов - помогаем друг другу !!

 
АлеграДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:45 | Сообщение # 94
Активный собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 27
Статус: Offline
Попыталась объяснить в РК но видимо не была услышана - поэтому пишу тут. Жутко хотелось сходить на Лича , но были причины ( думала что не смогу) и поэтому в календаре я написала отказаться . Когда поняла что все норм и у меня нет проблем пойти - то попыталась донести до РЛа что могу и хочу пойти в рейд. Выяснилось что РЛ то ли не видел приватные сообщения то ли не хотел история умалчивает. Тем не менее с 19:30 по мск я ему писала пытаясь объяснить ситуацию. В итоге когда я наконец то до него достучалась мне приходит ответ - " епт я на Личе и тактику объясняю" мол отвали. Мне обидно и неприятно. Поэтому вынуждена сообщить что я ухожу из статика - понимание того что я вам видимо как игрок и как шаман не нужна меня жутко задело.

PS - спасибо за игру - удачи вам и прогресса.

 
УважаюДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:02 | Сообщение # 95
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
на комментарии что-либо парировать не вижу смысла, ибо считаю что бессмыслено... всё равно сложно в чём-то убедить будет.
Единственное что могу сказать:
- приглашение на событие было отклонено Алегрой около 17-25 по серверу (без объяснения причин) ...
- в личку увидел обращене ко мне от Меб во время объяснения тактики на Личе (когда уже рейд был собрал и сидел в ЦЛК)...
до этого момента не видел и не слышал никаких сообщений от Меб или Алегры... я ещё не идиот чтобы игнорировать такие сообщения от так нужного нам в этот вечер шама-хила...
но видимо Алегра именно за идиота меня и принимает, коль пишет то что она написала выше...

как бы там ни было в рейд не попал также Илфейт, который не принял приглашение, но находился онлайн, а также Травонюх, который принял приглашение, но опоздал в связи с проблемой коннекта.
К счастью у Илфейта и Травонюха другой подход видимо к невключению их (по их же вине) в состав рейда.

Quote (Алегра)
PS - спасибо за игру - удачи вам и прогресса.

спасибо и тебе! всего доброго!
 
ПуфыстигДата: Вторник, 19.10.2010, 08:14 | Сообщение # 96
Пуфыстый
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Алегра)
Жутко хотелось сходить на Лича , но были причины ( думала что не смогу) и поэтому в календаре я написала отказаться . Когда поняла что все норм и у меня нет проблем пойти - то попыталась донести до РЛа что могу и хочу пойти в рейд.

Видимо на столько сильно хотелось пойти, что после отказа в календаре, спустя минуты две Алегра зашла альтом "Меб". И сидела молча.

Quote (Алегра)
Выяснилось что РЛ то ли не видел приватные сообщения то ли не хотел история умалчивает.

Человек не обязан сидеть у компьютера часами и ждать когда кто-то решит с ним пообщаться. Кроме Силаразума в игре находились и другие участники второго статика. В том числе и я. Можно было и ко мне обратиться (так как ты это делала неоднократно).

Quote (Алегра)
В итоге когда я наконец то до него достучалась мне приходит ответ - " епт я на Личе и тактику объясняю" мол отвали. Мне обидно и неприятно.

Хмм, может это означало "поговорим потом"?!

Quote (Алегра)
PS - спасибо за игру - удачи вам и прогресса.

Спасибо за добрые пожелания!


 
УважаюДата: Вторник, 19.10.2010, 08:23 | Сообщение # 97
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Пуфыстиг)
Человек не обязан сидеть у компьютера часами и ждать когда кто-то решит с ним пообщаться.

Пуф, ну я видимо обязан это был делать, раз из-за моей невнимательности к чату раздуваются такие скандалы..
Но я сделаю по-другому..
впредь буду заходить Силой в игру ровно к РТ, чтобы меня опять в чём то не обвинили снова...
ибо если честно уже ДОСТАЛО, быть всегда во всём виноватым !
 
АлеграДата: Вторник, 19.10.2010, 08:33 | Сообщение # 98
Активный собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 27
Статус: Offline
Ой вы тут так прекрасно все описываете . Могу похлопать. У тебя и Пуфа просто идеальная согласованность .

PS - Молодец Cила продолжай в том же духе и в твою честь воздвигнут платиновый памятник ... А под ним напишут - формально он был идеальным человеком!

Сообщение отредактировал Алегра - Вторник, 19.10.2010, 08:34
 
ПуфыстигДата: Вторник, 19.10.2010, 08:46 | Сообщение # 99
Пуфыстый
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Алегра)
Ой вы тут так прекрасно все описываете . Могу похлопать у тебя и Пуфа просто идеальная согласованность .

Я пытаюсь подвести черту в этой эпохальной истории. Описывать начала ты, я лишь внёс некоторые факты (без них как-то "сухо" было).

Согласованносмть в чём? Видимо в том, что я констатировал эти факты?!

Quote (Алегра)
PS - Молодец Cила продолжай в том же духе

Я тебе тоже говорил, что ты отличный РЛ!! biggrin

P.S. К слову сказать вчера за час до РТ сидели с Силой в РК, пока он его пытался настроить, болтали на отвлечённые темы. Может быть именно это является косвенной причиной, что Сила что-то пропустил в игровом чате!!!


 
АлеграДата: Вторник, 19.10.2010, 08:57 | Сообщение # 100
Активный собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Пуфыстиг)
я лишь внёс некоторые факты (без них как-то "сухо" было)

Факт один меня не взяли в рейд , хоть я и хожу со статиком постоянно и практически никогда не пропускаю. Да я отказалась но еще раз объясняю я живой человек и планы мои могут меняться ,а по поводу замены людей это раньше очень хорошо практиковалось и прекрасно менялся человек не из статика на основика только в этот раз решили так не делать. Но так решил РЛ да и ради бога . Я тут ушла из статика написала причину вместо того чтобы просто пожелать удачи начали трепать тему. Все что написала выше это причина моего ухода ни капли фальши и вранья там нет ,все что происходило с половины восьмого вечера все так и было - и не надо выставлять все это в таком ключе - а может ты что то не так поняла . Все правильно я поняла .

 
НАШ ФОРУМ » ДЕЛА ГИЛЬДИЙСКИЕ » Статик 10 (РЛ - Силаразума) » Беседка ... (... флудим тут в рамках приличия)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

"СУМРАЧНОЕ БРАТСТВО" © 2024Бесплатный хостинг uCoz