Четверг, 28.03.2024, 12:46


Главная
| RSS  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НАШ ФОРУМ » КОМНАТА ОТДЫХА » Флудильня » Вопрос ко всем крафтерам ГИ. (Это касается ценника на услуги.)
Вопрос ко всем крафтерам ГИ.
LittleLaikonДата: Среда, 22.12.2010, 09:58 | Сообщение # 1
Разговорчивый
Группа: Сумрачный Совет
Сообщений: 180
Репутация: 11
Статус: Offline
Вчера наконец докричался в Оргри до кузнеца 525 со сферой.Начал выяснять цену крафта Элементиевого щита бури.Реагенты естественно мои,с кузнеца лишь Сфера и выученный рецепт.Так вот,кузнец запросил с меня 3к за крафт.Узнаю цену рецепта,это 2 слитка закаленного элементия,скажем,по рыночным ценам "Борейки" примерно 500голда.Доношу до кузнеца эти сведения и спрашиваю "А остальные 2.5к это стоимость сферы плюс ты окупаешь профу?"..В ответ молчание и игнор..А теперь вопрос: как вы считаете,не завышена ли цена крафта+сфера или каждый ремесленник сам ставит какую угодно цену,даже если существует риск годами бродить по серверу,ничего не крафтить и просить за крафт солидную цену?Или же это рядовой случай,когда у ремесленника один из первых заказов после апа профы и надо быстрее ее окупить,любыми способами?А может все же сфера стоит тех 2.5к ,ведь через такое количество страдания,горя и лишений пришлось пройти мастеру пока он не добрался в героике до ласта,и не сролил таки сферу..Выношу сей вопрос на ваш суд.


 
УважаюДата: Среда, 22.12.2010, 10:13 | Сообщение # 2
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
Учитывая что сферу можно получить лишь при удачном прохождении героика, да и то с 20% вероятностью.. думаю 2-3к это не так много, в настоящее время... не так много кузнецов с этим рецептом + которые могут добывать для крафта сферы . . .
 
LittleLaikonДата: Среда, 22.12.2010, 10:19 | Сообщение # 3
Разговорчивый
Группа: Сумрачный Совет
Сообщений: 180
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну раз такое дело,я буду ждать возвращения в наши ряды Вельма.У него есть этот рецепт=)..И сфера..Думаю,с земляком-согильдийцем договорюсь wink ..Сила когда он вернется не знаешь?




Сообщение отредактировал LittleLaikon - Среда, 22.12.2010, 10:25
 
УважаюДата: Среда, 22.12.2010, 12:29 | Сообщение # 4
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (LittleLaikon)
.Сила когда он вернется не знаешь?

сегодня вечером приезжает из командировки... а вот выйдет ли онлайн хз

Quote (LittleLaikon)
У него есть ..... И сфера.

хм... не уверен что он проходил героик.. хотя Вельм умеет удивлять tongue
 
НАШ ФОРУМ » КОМНАТА ОТДЫХА » Флудильня » Вопрос ко всем крафтерам ГИ. (Это касается ценника на услуги.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"СУМРАЧНОЕ БРАТСТВО" © 2024Бесплатный хостинг uCoz