Пятница, 29.03.2024, 14:24


Главная
| RSS  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
НАШ ФОРУМ » КОМНАТА ОТДЫХА » Игровой процесс » Отчет по рейду от 16.01.2011 (Прогресс объединенной комманды 1ог и 2го статиков)
Отчет по рейду от 16.01.2011
LittleLaikonДата: Пятница, 28.01.2011, 10:42 | Сообщение # 26
Разговорчивый
Группа: Сумрачный Совет
Сообщений: 180
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Микса)
Пы.Сы. Шаманы читоры со своим сбиванием каста, мало того что кд всего 6 сек, так ещё и на расстоянии бьёт.

Щас скажу кое чо.Вот я в этом бою как шаман делаю следующие вещи: 1) на Чаротроне я ваще никого не бью,совсем не бью.Просто нахожусь рядом с боссом,слежу внимательно за кастами и сбиваю их.Так же применяю специальный тотем,поглощающий касты,которые обращены непостредственно против меня и которые подпадают под мой КД сбивания.В смысле которые я пропускаю.Очень помогает если кто то вешает на него дебафф,замедляющий каст,хотя не знаю вешается ли он на него.Максимум за самый лучший наш трай рекаунт показал мне 18прерываний.Это не считая кастов,поглощенных тотемом заземления.Не идеал конечно,но так хоть хилам меньше работы...На Чаротроне нахожусь до его отключения.Полного отключения босса.В период моего слежения за боссом стараюсь по минимуму привлекать внимание хилов к себе(самохил,быбегание из лужи,убегание от червя и т.д.)
2) по мере возможности кидаю дождики в рейд,помогаю хилам.Магмотрон ничо так аоешит иной раз.Да и без него быват ситуации.
3) вынос червей.Ну это безусловно,любой рдд.
4) ну и в свободное от всех вышеперечисленных пунктов время дамажу остальных 3-х ..

п.с . Нормально все у нас с шаманами.Второго напрягать не стоит,у него и так много работы.Правда меня немного гнетет мой дпс в этом бою,бывает 5-6к.Я же убираю опаляющий тотем и не пускаю элема огня и 1\3 боя не дамажу вовсе.Но ребята все понимают и не ругаются...Вот так то..Да и не читоры шаманы,у каждого класса своя изумина есть..



 
ИнтилзаДата: Пятница, 28.01.2011, 13:43 | Сообщение # 27
Активный собеседник
Группа: Сумрачный Совет
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
Можно сравнить наш лучший трай с траем гильдии которая находится на одном из последних мест по статистике WOWMETER по данному боссу.
Сумрачное Братство
vs
Шёпот Ветра

Какие можно сделать выводы -
1. ДПС у нас выше.
2. Дамага каждый участник нашей группы получает меньше.
3. догадайтесь сами (одна из причин нашего не успеха)

Сообщение отредактировал Интилза - Пятница, 28.01.2011, 13:44
 
LittleLaikonДата: Пятница, 28.01.2011, 14:18 | Сообщение # 28
Разговорчивый
Группа: Сумрачный Совет
Сообщений: 180
Репутация: 11
Статус: Offline
Не могу понять Инти!Не говори загадками,открывай истину..Да и башка к концу рабочео дня не пашет,мб просто вижу,но не соображу..Не томи..


 
ХануманДата: Пятница, 28.01.2011, 14:37 | Сообщение # 29
Активный собеседник
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 80
Репутация: 3
Статус: Offline
На мой взгляд у нас недохил. Хилы берегут ману, в результате частые ситуации "хождения по краю" легко переходящие в вайп. Винить их в этом тоже не стоит, бой в любой момент принесет сюрприз из неудачного стечения обстоятельств. Даже Парагон утверждали, что нынешний рейдовый контент проходится порой на чистой удаче, либо на использовании експлойтов.




 
УважаюДата: Понедельник, 31.01.2011, 08:03 | Сообщение # 30
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
а что вы собственно занялись анализом ?? несколько раз порейдили сбитым из 2х дясяток составом.. иной раз с кривым сетапом.. в другой раз с некорректной тактикой...

вопчем то, для разминки перед рейдами в составе своих статиков очень неплохо... РЛам осталось поработать над тактическими схемами и подлатать сетап рейда*, в котором есть дыры... и всё будет нормально

* - в гильдии куча игроков (даже одетых) которые вне статиков, их вполне можно привлекать на вакансиии образовавшиеся в статиках..
+ инвайт в ряды гильдии нужных классо/спеков ещё никто не отменял... у нас около 40 человек имеют право приёма... так что тут проблем совсем не вижу.. кроме недостатка желания у РЛов этим заниматься....

ну а что-то анализировать и сравнивать пока мне кажется рановато.. хотя если хотите знать моего мнения у нас нет достойно справляющегося со своими обязанностями директхила... при всём уважении к шамам и друлям - они должны хилить рейд а не танков...
.. в приведённой Интилзой статистике у гильдии Шёпот ветра.. палохил отхилил столько же сколько у нашей Ланц и Мона вместе взятые...

 
ХануманДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:41 | Сообщение # 31
Активный собеседник
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 80
Репутация: 3
Статус: Offline
Про директ хила ясно было еще с самого начала. Нет у нас в гильдии пряморукого пве холипала ). Либо есть, но скрывается. Надо объявить набор, больше выхода нет.




 
УважаюДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:38 | Сообщение # 32
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Хануман)
Надо объявить набор, больше выхода нет.

Вчера заинвайтил Роттона (палохил). Вроде как есть неплохие шансы на пару с Блудфангом (танковар) закрепитья в основе 1го статика...
Что касается 2го.. очень надеюсь что Люм покажет класс.. + Вельм откроет для себя прелести ПВЕ-контента
 
ХануманДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:31 | Сообщение # 33
Активный собеседник
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 80
Репутация: 3
Статус: Offline
Система пала под нашим напором. и опять в 4 хила) что весьма символично и говорит кое о чем. Впрочем логи скажут свою правду.




 
УважаюДата: Вторник, 01.02.2011, 07:34 | Сообщение # 34
Разговорчивый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1139
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Хануман)
и опять в 4 хила)

это наша фишка! вполне жизнеспособная, дающая надежду на рейдовый прогресс пока директхилы не оденутся и не начнут выдавать по 10-12к отхила smile
 
PhantomДата: Среда, 02.02.2011, 18:07 | Сообщение # 35
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
ну систему валить в 4 хила вполне нормально, так как энрейдж таймера нету(наскока я знаю)

 
ЛисДата: Среда, 02.02.2011, 19:12 | Сообщение # 36
Молчун
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (" Phantom, ")
ну систему валить в 4 хила вполне нормально, так как энрейдж таймера нету(наскока я знаю)

Ах ты лицемер! biggrin


Здесь отписался Руфиел.
 
ИнтилзаДата: Четверг, 03.02.2011, 21:33 | Сообщение # 37
Активный собеседник
Группа: Сумрачный Совет
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
Продолжение темы тут

Добавлено (03.02.2011, 21:33)
---------------------------------------------
03.02.2011 Конклав

 
ХануманДата: Пятница, 04.02.2011, 10:01 | Сообщение # 38
Активный собеседник
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 80
Репутация: 3
Статус: Offline
Вы уже ТЧВ траите? )




 
НАШ ФОРУМ » КОМНАТА ОТДЫХА » Игровой процесс » Отчет по рейду от 16.01.2011 (Прогресс объединенной комманды 1ог и 2го статиков)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

"СУМРАЧНОЕ БРАТСТВО" © 2024Бесплатный хостинг uCoz